Не самый плохой вариант для бюджетного отдыха

Наталья Евгения Страна: Тунис
Город: Джерба
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Alkantara Thalasso 5*

Дата05.09.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели323

Резюме отзыва

Отдыхали с мамой , август 2019 г. Моей маме отдых понравился , учитывая что это ее первая поездка за границу ,и была она только в Сочи . Мелкое море в нашем случае это плюс . Над очередями в столовой мама в шоке , и над тем как по 2 дня надо просить поменять полотенца или шампунь . Для бюджетного отдыха подойдёт.и для тех , кто взял с собой хорошее настроение , и не против перешагнуть через водоросли .

Номера в отеле

Номер просторный , есть балкон . Вентиляция работает , спать комфортно , в номере не душно. В номере есть холодильник , но в нашем была слабая дверь и мы жили без холодильника.  

Если вам нужно поменять полотенца , или нужен шампунь - готовьтесь к тому , что два раза позвоните на ресепшн ,и на третий раз сходите на ресепшн - и тогда вам дадут полотенца (нам вообще дали пляжные ) на второй день попросили у горничной , она тоже принесла пляжное полотенце (одно) (в итоге у нас с мамой было одно полотенце которое заменили на третий день , и было три пляжных , которыми не возможно пользоваться .

Питание

в некоторые дни было ну очень вкусно , и рыба, и нежное мясо . Но то что пишут про русских, которые видимо все с голодного края прилетели , это правда. Не согласна с тем что здесь не чего кушать , люди набирают целые тарелки , всё остаётся на столах и выбрасывается . Морепродуктами не кормят. Из фруктов за 12 дней были чаще всего сливы . Были персики . Арбуз (как сказала одна маленькая девочка , "на арбуз надо охотиться", пару раз дыня , и один раз виноград и дыня. В общем персонал в столовой просто в шоке как при открытии дверей русские бегом бегут за едой ! Завтрак скудный , много булок . Пекут маленькие блинчики . Делают омлет (только суховатый омлет, не глазунью) чай кофе.В обед есть два супа на выбор , курица , баранина , рыба. За салатами очереди нет . Еду вывозят подносами , но наши русские сметают все на своем пути .

В общем на обед и на ужин в принципе не останетесь голодными , если не пришли к началу обеда /ужина - надо немного подождать когда принесут подносы и быть на низком старте .

Есть бар на первом этаже, дают бутилированную воду . (Кто пойдет гулять к маяку, возьмите с собой воды , в камнях живут котята, налейте воды им , если не сложно ))

Море/пляж

Море мелкое , для моей мамы было идеально, так как боится воды и не умеет плавать , ходили каждый день к маяку по воде (глубина по колено, максимум по пояс)

За маяком есть пляж , где нет водорослей , и хорошая глубина ,можно поплавать . Море рядом с отелем , это плюс . Вдоль берега водоросли - по утрам их немного собирает трактор .

Море теплое , чистое , но готовьтесь перешагнуть полосу препятствий из водорослей. Прикрепляю фото с белым песочком , которые можно сделать во время отлива , и фото с реальной ситуацией побережья на пляже .

Развлечения и спорт

Зарядка , аквааэробика, дартс , танцы. Вечером детские развлечения , после караоке и другие шоу.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Alkantara Thalasso 5*

Реальные две звезды
2
Я не пишу со слов мам и бабушек отдыхающих там и не прилагаю фото чужих отелей. Вот если бы я заранее знал что отель 2 звёзды и сервис будет как у двух звёзд и за такую цену отель бы получил заслуженные пять. Обветшалый внешний вид отеля,запустение ...
Читать далее

Дата30.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели534

Отдых на Джербе
4
Отдыхали в начале сентября 2019. К сожалению заранее к покупке тура мы не готовились выбирали отель сидя в агентстве. Рейтинг отеля нам понравился, но потом выяснилось, что нам показали рейтинг отеля, когда он был у другого собственника. Уже дома по...
Читать далее

Дата05.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели234

Худший отель в моей жизни
2
Если не хотите испортить себе отдых, не выбирайте данный отель.То, как себя ведет местный контингент, а это в основном россияне, - просто надо видеть. Можете меня обвинять в русофобии, но то, как ведут себя люди - это позорище. Петь "Владимирский це...
Читать далее

Дата31.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели427

Не советую
3
Отдыхали на Джербе в августе. Отзывы об отеле противоречивые, поэтому были готовы к непритносятм, но их не возникло. Отель проигрывает за счет плохого моря- с детьми точно не поехала бы сюда, впервые получилось так, что в море практически не покупали...
Читать далее

Дата26.06.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1164

отель хороший, но.........................
3
...отель хороший, но лучше бы он был расположен в другом месте...талассотерапия необоснованно дорогая, отвратный хамам....платный бассейн.... хорошо, что отель расположен прямо на берегу, но....берег завален жижей из водорослей, вступить в которую не...
Читать далее

Дата26.06.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1653