Любовь с первого взгляда

Наталья Юлия Страна: Турция
Город: Инжекум
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Miarosa Incekum West 4*

Дата01.10.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1478

Резюме отзыва

Отдыхала в этом прекрасном отеле с родителями с 11 по 19 сентября. Были очень разочарованы тем, что не взяли путёвку на более длительное время.

Отель хоть и 4 звезды, зато тут есть все для отличного отдыха!

Кстати рассказы моих знакомых о том как русские люди отдыхают в Турции, под градусом ползая по лобби бару и не давая покоя остальным окружающим, не подтвердились. Отдых проходил тихо, спокойно, никто не нарушал покой, за что отдельное спасибо администрации отеля!

В общем рассказывать об этом месте я могу долго, но уже и так понятно, что наш отпуск удался. Планируем приехать сюда ещё! Всем советую Miarosa Incekum West! Не пожалеете)

Территория/инфраструктура

Особое внимание заслуживает территория отеля. Повсюду зелень.

Питание

Питание разнообразное, голодным не останется никто. Помимо завтрака, обеда и ужина, так же можно перекусить бургерами на пляже, выпечкой в баре, либо ночным супчиком, после дискотеки)

Море/пляж

Огромный плюс-это собственный пляж. Не нужно идти через подземные переходы к морю. Тут достаточно спуститься с горки и выбрать себе местечко. Кстати пляж можно разделить на три части: с валунами, чистейшей водой и меньшим количеством людей, песочный, где можно отлично провести время с детьми и заняться гимнастикой в море и для любителей просто позагорать есть прекрасная площадка с панорамным видом на море.

Развлечения и спорт

Отель считается семейным, поэтому большинству молодёжи, может быть, тут покажется скучно. Честно говоря, я с такими мыслями и летела на отдых, но если быть позитивным человеком, который любит общаться с людьми, то все не так уж плохо)


Целый день отдыхающих стараются развлекать аниматоры. Тут все начинается с утренней гимнастики, а далее игра на пляже в боччу, дартс, водный поло, стрельба из винтовки... в общем я попробовала все, и даже с детьми практиковала себя в аппликации и оригами) В общем можно подумать, что я сумасшедшая, но на самом деле мне было весело. Тем более, что компания аниматоров была очень классной: капитан Джек Воробей Джонни, старый пердун Гуга и просто умница и красавица Кристина.

По вечерам развлекательная программа продолжается дискотекой, караоке, либо какими-либо конкурсами. Кому тусовок не достаточно, иногда можно выбраться с аниматорами в ночной клуб.

Любителям посидеть спокойно у бара с кальянчиком тоже созданы все условия.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Miarosa Incekum West 4*

Прекрасно отдохнули
4
Тихий спокойный отель в Алании. Отличное питание отличное, номера старенькие, но опрятные. Персонал старательный. Пляж просто замечательный, без камешков и чистый песок. ...
Читать далее

Дата23.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели367

Миароса Инжекум Бич
4
В этом сезоне отдыхали в Турции. Понравилось всё. Отель Miarosa Incekum West рекомендую семьям с детьми. Номера чистые, персонал приветливый, море шикарное. йога, дартс, аквааэробика, тир. Вечером детская и взрослая дискотека, караоке, конкурсы....
Читать далее

Дата27.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели138

Ужасный отель
2
Пишу отзыв сразу по прилету домой. Сразу скажу что в Турции была в 4й раз. Отели были разные. Самое ужасное то, что на детской площадке в последний день мы подцепили клеща! Адреналина хапнули немало!Честно сказать даже 3 звезды я бы не поставила.Не с...
Читать далее

Дата23.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели659

КРАСИВАЯ БЮДЖЕТНАЯ ЧЕТВЕРКА
4
Очень понравился сам отель и особенно море в этом месте. По сути здесь комфортно и детям и взрослым, есть где с маской поплавать что очень важно было для нас, ну и ребенку хватало на детском пляже поколбасится. Номера замечательные, обслуживание на в...
Читать далее

Дата03.12.20 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1490

Отличное средство расслабиться и отдохнуть
5
Питание отличное, много мяса, фруктов, сладостей, кухня интернациональная: и русская картошка, и итальянские макароны, жаль только, мусульмане не едят свинину, поэтому о жареном беконе на завтрак можете забыть. Пиво(Эфес, Туборг) отличног...
Читать далее

Дата18.10.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1438