Отель классный!

Наталья Виталий Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2019
Отель: Rixos Sharm El Sheikh 5*

Дата03.12.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели59

Резюме отзыва

Отель классный! Чего там только нет.

Отдыхали с подругой в октябре 2017 года. Поехали за активным отдыхом. Конечно пляжный отдых предполагает валяния на пляже, но мы выбрали отель, который предоставляет массу развлечений и новых для нас занятий.

Разместились мы в стандартном номере на двоих с огромной двухспальной кроватью. В номере был кондиционер, сейф, телевизор, мини бар. Наш балкон выходил на море. Прекрасный вид!

Территория отеля просто поражает ухоженным видом и количеством разнообразных спортивных и развлекательных мероприятий. На территории есть несколько взрослых и детских бассейнов, водные горки. Есть магазинчики с сувенирами и необходимыми на пляже вещами. Можно заниматься различными видами спорта: есть волейбольная площадка, тренажерный зал, теннисный корт, сквош, бильярд, много водных видов спорта. Море развлечений для детей, детские клубы, детский ресторан. Аниматоры проводят водную гимнастику, учат танцам, проводят игры. В общем 100 процентов скучно не будет, было бы желание двигаться)

Питание все включено, достаточно разнообразное, но за две недели все равно надоело и захотелось борщя и окрошки)) Каждый день было мясо, курица, рыба через день.Овощи: огурцы, помидоры; на гарнир макароны, рис; фрукты нескольких видов; всевозможные сладости и соки. Из алкогольных напитков: местное пиво, вино. Но можно было купить и импортное.

Пляж в отеле песчаный, отличный вход в море с пантона. Пантон уходит далеко в море, за корраловый риф. Конечно же все едут в Египет за красотами подводного мира и мы не исключение, в отеле прекрасный риф, где живут много разноцветных рыбок! В море чистая прозрачная вода. Лежаки и зонтики всего в достатке. По пути на пляж можно взять пляжное полотенце, а вечером вернуть.

Вечерами мы смотрели шоу программу и ходили на дискотеку. Аниматоры очень веселые ребята, работали с полной отдачей молодцы!

Два раза за время отдыха мы ездили на экскурсии. Один раз мы летели самолетом в древний город Луксор. Я давно мечтала побывать там. Другую экскурсию выбрали в пустыню Сафари. Посетили деревню бедуинов, прониклись местным колоритом. Эти поездки мы не брали в отеле, а обратились в местную компанию Landious Tours, которую нашли в интернете, в их группе ВК ознакомились с ассортиментом и связались с ними по Вайберу. Мофу (так зовут представителя компании) огромное спасибо за незабываемые впечатления и отличный сервис.

Отпуск пролетел как один день и оставил массу положительных впечатлений. Нам очень понравилось отдыхать в отеле, возможно приедем снова!


Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Sharm El Sheikh 5*

Вряд ли стоит своих денег
4
Была в Египте впервые. Не могу сказать, что разочаровалась, но и не впечатлилась особо. Выделила для себя плюсы и минусы данного отеля:Плюсы отеля: - отдых без кричащих детей - разнообразное и вкусное питание - ежедневная уборка в номере и пополне...
Читать далее

Дата02.04.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели446

Совершенно не 5-ти звёздный отель сети Rixos!
1
Первый раз Египет, Rixos  и разочарование века. Скажу сразу хотите отличный сервис, отношения к себе, комфорт, хорошую еду и качеств......
Читать далее

Дата23.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2739

Риксос сигейт и шарм
4
Отдыхала непосредственно в Риксос Шарм, но концепция позволяет использовать 2 отеля!  У обоих отелей прекрасная ухоженная терри......
Читать далее

Дата23.05.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели563

Рекомендую, возвращаемся снова и снова
5
Уже несколько раз отдыхаем в этом отеле. Обычно не возвращаемся, но сюда хочется возвращаться снова и снова. Прекрасно все. ...
Читать далее

Дата21.04.23 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели648

Великолепный отель с удивительной атмосферой!
5
В отеле Rixos Sharm El Sheikh  отдыхали в ноябре 2022г, отпуск прилетел незаметно. Территория отеля очень красивая и ухоженная. В ресторанах кор...
Читать далее

Дата16.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели972