Что делать если вы попали в этот отель

Наталья Анастасия Страна: Греция
Город: Георгиуполис
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Fereniki Resort & Spa 3*

Дата09.10.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели228

Резюме отзыва

Хрен его знает, на кой ляд тебе этот Отель сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь поехать, значит есть зачем ...(с)


Причины ехать в этот отель только две небольшой бюджет или слабоумие и Отвага. Ну если уже так случилось, расскажу, как получить максимум позитивных эмоций от отдыха, не обращая внимания на негативные моменты.


Давайте начнём с хорошего.


В отеле отличное ПИТАНИЕ. Вот прям хорошее. Вкуснейшая пахвала, я такой нигде не ела. Мясо, рыба, разнообразные салаты. И сама столовая весьма чистая и современная.


ПЛЯЖ, большой собственный с большим количеством лежаков, рядом бар от отеля, но он платный, в отличии от WI-FI. Небольшой лайфхак для туристов, мы весь отдых пользовались им, ловит лучше, чем платный в лобби.


Отель расположен в деревне, это огромный плюс, по-вечерам вы можете гулять по окрестностям, наблюдать размеренную жизнь местных жителей, даже забежать на дискотеку в соседний отель, вас никто не выгонит. Если идти вдоль берега в сторону деревни, Наткнётесь на таверну с отличным видомна море. Она стоит прямо на берегу на небольшом утесе. Хозяин готовит прекрасные морепродукты по привлекательной цене, кроме того постоянно радует гостей комплиментами в виде бесплатного вина, десертов и граппы. От отеля очень удобно добираться до Ретимно и Ханьи, собственно поэтому и выбрала данный отель. Ходит автобус каждый час, без опозданий, очень удобно. Мы ездили почти каждый день, гуляли после завтрака и возвращались. В деревне можно взять на прокат велосипеды и съездить на замечательное черепаховое озеро. Ехать около 30 минут. Там можно арендовать катамараны( только не берите у самых ближних к дороге, у них цены раза в 2 выше) фото озера прикреплю в посте. Ещё можно поездить по близлежащим селам,хорошее кардио и живописания природа.


На этом плюсы пожалуй все.


Я человек не привередливый, но номера в тюремных камерах лучше, чем в этом отеле. Мы посмотрели больше 5 номеров и все они были непригодны для жизни. Во всех номерах воняет, чёрная плесень, постельное всегда влажное, стоит жуткий запах гниения.


В барах наливают в маленьких пластиков стаканчики, лучше купить местное вино за 5 евро, чем травится этой дрянью. Персонал грубит, особенно ресепшн. Вокруг  отеля заброс, стройка, пыль и кучи мусора. Полотенца не меняют вообще. Уборщица не доходит до некоторых корпусов в принципе.


Резюмирая вышесказанное, в отеле можно выжить, если приспособится к неудобствам. С ребёнком сюда я бы точно не поехала.  Дороже 30-35 тысяч за двоих ха путёвку тоже отдавать не стоит.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж



Комментарии

Последние отзывы об отеле Fereniki Resort & Spa 3*

Худший отель, где я была!
2
В общем это ужасно, никому не советую, слишком грязно и неприятно....
Читать далее

Дата21.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели175

Отель для оптимистов
3
Один из самых дешевых отелей в западной части Крита. В этом отзыве постараюсь написать плюсы и минусы  отеля. Ваш отдых и настроение будет зависеть от того на чем будете сосредоточены вы. Если вы едите посмотреть достопримечательности Крита, а н...
Читать далее

Дата03.10.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели214

За эти деньги – это просто подарок!
4
Отдыхала в Ференики с 31 мая вдвоём, одну неделю от Санмара. Отдых удался, хотя отзывы, прочитанные накануне отъезда повергли в шок и настроение было испорчено. ...
Читать далее

Дата21.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели531

Замечательное место
4
Отель в тихом, спокойном поселке Георгиуполис, это примерно посередине между Ретимно и Ханьей. Рядом автобусная остановка, можно съездить. Местечко само по себе очаровательное. Ухоженная, зеленая территория отеля. Комфортный номер. До хорошего песчан...
Читать далее

Дата28.09.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1177

Отличный отель в живописном месте.
4
В начале июня отдыхали на Крите. Отель очень очень бюджетный. с маленькими детьми ч точно советовать не стану, так как номер и правда был грязный. А вод взрослым нормально, в номере ведь не сидеть. Море прекрасное прямо под боком, еда хорошая.Само ме...
Читать далее

Дата27.06.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1573