Самый настоящий отдых!

Наталья Lisa Страна: Греция
Город: Агиос Николаос
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Mistral Mare Hotel 4*

Дата15.09.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели253

Резюме отзыва

Отдыхали в конце августа.

Номера в отеле

Заселились в номер с видом на море, за дополнительную плату.

Это так невероятно друзья, как будто ты умер и попал в рай! 💙

Можно смотреть сидя в своём номере на море вечно! Самобытная, такая яркая греческая природа свела меня с ума!

Под конец отдыха я сильно расстроилась, что придёт время расстаться со всей этой сказкой и зареклась сюда обязательно вернуться!

Номер достаточно просторен, все в нем есть, в общем то для меня не так важен номер, потому что я приехала отдыхать в Грецию, а не сидеть в номере:)

В номерах убираются каждый день, без нареканий.

Сервис

Сотрудники отеля доброжелательны и радушны, как в прочем и все греки! Это целая культура со своими обычаями и традициями, которая мне, как русской очень близка:)

Везде чисто и опрятно, я удивляюсь отзывам где пишут про грязные тарелки ... они не то чтобы чистые, они всегда тёплые от того, что их только помыли, не понимаю где вы нашли грязь!

Питание

Питание в отеле замечательное, а те кто жалуются просто не правильно выбирают себе отдых, это не гастрономический тур товарищи!

Сыры, колбасы, разнообразные гарниры, всегда пицца (пицца это моя любовь😅), большой выбор мяса: свинина, говядина, баранина, курица. Морепродукты: это отдельная тема - за все это можно продать свою душу. Пангасиус был практически всегда, сардина, мясо акулы, каракатица, рапаны, кальмары ... Если вам этого мало, можно заехать в рыбацкую деревню неподалёку там можно восполнить то, чего вам не хватило в отеле, но это для совсем изысканных гурманов.

🍭Из сладостей - можно бесконечно долго кушать мороженое, его в отеле достаточно, шоколадное, ванильное, фисташковое, клубничное. Хорошее, думаю оно на жирных сливках.

Конечно в отеле есть тортики, различные сладости по типу турецкой пахлавы, очень не дурно!

Фрукты часто - дыня, арбуз, виноград.

Для любителей греческой кухни - настоящий греческий йогурт каждое утро, с разными наполнителями, вообщем миксуете и получаете удовольствие!

Конечно же всегда греческий салат, все время три - четыре салата на выбор. Абсолютно разные заправки на свой выбор: дзадзыки, острый, оливковое масло итд.

Часто бывает болоньез и соус неаполитано 😍...

В общем друзья, я уверена вы точно увезёте с собой лишние килограммы и голодными не останетесь с такой кухней!

Я не фанат алкоголя, но в баре делают неплохие коктейли с джинами, ромом, узо. Как дополнение к ужину, всегда можно взять вино и пиво местного производства.

Кофе, чай, кола, спрайт, все это как и везде есть.

У бассейна есть так же бар, все те же напитки, в определённое время дают сэндвичи и печеньки.

Море/пляж

Море замечательное - это очень хорошее место в бухте, тут нет волн, плавный заход, нет обрывов, в самом море мелкий песок, а у основания немного камней, кого-то это не устраивает, меня не смутило:)


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Mistral Mare Hotel 4*

Отель на свои 4* не тянет!
3
Отель на свои 4* не тянет. Уборка номера ежедневная, но - длинные волосы всегда по углам (хотя у нас все короткостриженные).Спас ситуацию только вид из номера. Питание ооочень однообразное, за две недели дней 10 ели на стороне. Пляж находится через д...
Читать далее

Дата30.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели339

Отель не соответствует международным стандартам... максимум 3 ...
2
Месторасположение отеля потрясающе!!! Это было определяющим для принятия решения... 4 звезды... Это международный стандарт.. Надеялась получить стандарт.. Не капризная... Иллюзий для греческих отелей не питаю...В Греции уже третий раз ... Получила но...
Читать далее

Дата08.09.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели986

Хороший отель на на Крите
5
В целом хочу сказать, что путешествие в Грецию прошло отлично, отель оставил положительное впечатление, но, если вы будете там без компании друзей будет скучновато. И обязательно тоже берите машину и катайтесь по Криту виды там потрясающей красоты.до...
Читать далее

Дата20.06.17 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1184

Рекомендую отель Mistral Mare!
5
Неоспоримый плюс отеля Mistral Mare Hotel это шикарный вид на залив, т.к. отель находится на горе. В отеле есть русскоговорящий персонал, что плюс, т.к. много русских. На территории два бассейна и 3 бара Номер нам достался с видом на море- обязате...
Читать далее

Дата14.03.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1294

Отель на горе
4
Сразу напишу, что Mistral Mare Hotel 4* - не детский, здесь нет детского питания, анимации и перемещаться с коляской будет неудобно. Очень длинный и крутой подъем с пляжа по ступенькам. Мы были парой на 5-летие свадьбы и были еще молодожены несколько...
Читать далее

Дата30.10.15 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1575