Выбрали по цене, ни капли не пожалели!

Наталья Нина Страна: Вьетнам
Город: Фукуок
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2019
Отель: Ola Phu Quoc Hotel 3*

Дата07.11.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели166

Резюме отзыва

В настоящее время находимся еще здесь. Долго выбирали отель, в итоге решили просто взять самый дешёвый из предложенного, т.к. в отеле реально только спишь обычно. Ни капельки не пожалели. Сразу отмечу, отель находится в 15 минут от аэропорта, это было решающим моментом т.к. я была с ребёнком. Быстренько,  но по порядку).

Расположение отеля

Магазины , фрукты, кафе , всего полно. Кушали в кафе Москва и Дружба, вкусно , не дорого, и разная кухня. В среднем на двоих 1000 рублей поужинать выходит. Есть большой маркет называется КингКонг туда ездили за косметикой, сувенирами и всякой всячины. Цены дешевле чем в маркетах рядом с отелем. На такси по счётчику отдали 60 рублей в одну сторону на наши деньги. Деньги кстати  меняем у Петра, это как с отеля выходите и на лево. Сразу первый магазин косметика, раздвижные двери  там, дорога не переходим. У него же взяли экскурсии. Хоть и боялись брать не через гида, все же не пожалели. Ор просто хороший человек, который лишнего не посоветует и все подробно расскажет.

Территория/инфраструктура

Территория отеля совсем небольшая. Есть бассейн, в котором купаемся каждый вечер после восьми вечера, никого почему то нет, плаваем одни, ну и это тоже плюс.

Номера в отеле

Уютный номер с видом на море, балкона не было. Все работает исправно. Чисто, уютно, все еще практически новое, потому что отель новый.

Сервис

Приехали в отель в начале десятого, заселили сразу.

Работают тут только вьетнамцы, русскоговорящего персонала нет,  но проблем не было т.к. у них у всех есть онлайн переводчик. Убирали номер каждый день, полотенца чистые ложатся всегда, бывает не докладывают мыло, пасту и т.д. но если нужно, можно спустится на ресепшен и все решится за 2 минуты. Всегда приветливы.

Питание

Честно, я довольна. Голодной никогда не уходим, на завтрак всегда супчик, яйца, омлет, рис  макароны, сосиски, бекон, овощи тушёные, мясо, пельмени местные, сыр, колбаса, блинчики, фрукты ( по 3-4 вида), чай , кофе,  соки, это ещё не всё, но основное перечислила. Не хватает каши).

Море/пляж

Прямого выхода на пляж нет, нужно пройтись (буквально 3-5 минут). Из отеля выходите НАЛЕВО, через 300 метров будет поворот опять налево (мимо не пройдете), и эта дорога вас выведет к морю. Лежаков нет, для нас это не проблема - полотенце постели и загорай. Если нужен лежак и тенёк,то есть крутое место. Выходим из отеля, идём НАПРАВО, проходим метров 400 и будет дорога к морю асфальтированная, там прям у берега кафе, покупаете свежий сок за 100 рублей на наши деньги и пожалуйста, пользуйтесь их территорией, лежаками и т.д.

Море истое, очень тёплое,  песчаное дно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ola Phu Quoc Hotel 3*

Есть недостатки
3
Нормальный отель, но не без недостатков. Отель расположен неплохо: от аэропорта ехали минут 15, отель стоит на оживленной улице с множеством отличных кафе и ресторанов. ...
Читать далее

Дата15.03.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели706

Не сомневайтесь - отель отличный!
5
Отдыхали в отеле в январе 2019 года. Абсолютно комфортный отдых....
Читать далее

Дата05.02.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1013

Отель лидирует по соотношению цена / качество.
5
Позже заселялись в другие отели за аналогичную цену, пока OLA лидирует по соотношению цена / качество....
Читать далее

Дата12.01.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1022

Интересный вариант для отдыха.
4
Интересный вариант для отдыха. Напротив есть рестораны, но они дорогие... Выходите из отеля и идете налево по дороге основной. Идти минут 10 и будет кафе с морепродуктами. Каждый вечер там аншлаги. Много раз ели - все вкусно....
Читать далее

Дата10.01.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1055