Я осталась в восторге от этого отеля!

Наталья Диана Страна: Вьетнам
Город: Фукуок
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2019
Отель: Isabella Resort 3*

Дата08.05.19 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели568

Резюме отзыва

Я осталась в восторге от этого отеля! Прекрасное место, столько зелени, чисто, уютно, все приветливые, птички поют. Бассейн чистый, всегда есть свободные лежаки. но мы больше на море.

Мы посетили всего 3 места:

📍Ночной рынок-особо не впечатлил, куча вьетнамцев все кричат, "кипишь" такой, орехи эти на каждом углу пихают)), тем более все что продается на рынке из морепродуктов, есть и в своем районе. Жемчуг можно приобрести не дорого:)


📍Скай бар -кафе на вершине, где открывается вид на город и залив, вечером все светиться.


📍Канатная дорога- рекомендую! Лучше ехать с утра, дорога много времени занимает, с Изабелы на такси можно доехать до ближайшего отеля, откуда ходит бесплатный автобус до канатки (вроде каждые 3 часа).  На пляже куда вас привезут есть раздевалка, просто ее не все изначально видят (лично мне пришлось в кустах переодеваться, на обратном пути я только ее увидела)) Нужно внимательно таблички смотреть, не доходя до пляжа по правую сторону в районе туалетов находиться раздевалка-переодевалка. Сам пляж не большой, лежаки бесплатные-кто успел тот и занял. Вода чистейшая, также можно поплавать с маской, водоем огорожен.Что касается "столовой" (так ее назовем), фиксированный ценник и ешь сколько хочешь, не стоит оно своих денег-лично мои выводы.


Так же хотели посетить пляж морских звезд, зоопарк. Много чего можно посетить на Фукуоке. Такси не дорогое, около 12 000 донгов за км.


Рекомендации: первые дни обязательно защитить кожу (SPF+50), мы хоть и помазались, было пасмурно, все равно обгорели,( в магазине кстати есть сметана отличное средство-на следующий день сразу легче) Солнце жестокое🌞 (+32-+34) дождь был один раз ночью, и один раз днем, очень жарко. Рекомендую попробовать лягушек и гребешки (мне очень понравились).

Территория/инфраструктура

Прекрасное место, столько зелени, чисто, уютно, все приветливые, птички поют. Бассейн чистый, всегда есть свободные лежаки. но мы больше на море.

Номера в отеле

Номер чистый, благоухает, ванная комната необычная. В номере все есть: чай, кофе, холодильник, бар, кондиционер, телек. Есть собственная не большая терраса, на террасе вентилятор (не везде такое встретишь). Все супер.

Питание

В отеле у нас был только завтрак, очень разнообразный, мне кажется каждый найдет себе по душе утреннюю еду😊. За пределами отеля очень много кафе, и в обед и вечером (особенно) можно вкусно поесть. Вечером появляются на прилавках при кафе много морепродуктов на любой вкус, расписывать не буду, посмотрите сами. Пробовали много чего, ни разу не траванулись, если кто боится. Все свежее, готовиться на углях.

Море/пляж

До пляжа идти 120 метров, что очень радует. На пляже, к сожалению лежаки платные (300 000 донгов= 600 руб) на весь день. Кстати пляжные полотенца есть в номере. Можно с собой не везти (как мы😏).  Т.к. пляж находится при отеле, территорию убирают следят за ней. Были дни когда мусор прибивало к берегу, собирали и сотрудники и туристы помогали. Вход пологий песчаный, температура воды держалась около +30 градусов, очень теплая вода. По правую сторону пляжа расположены камни среди них можно поплавать с маской посмотреть рыбок, крабиков поглядеть. А если проплыть чуть дальше (лучше утром-вода спокойная, прозрачная все видно на дне) можно увидеть много разных рыбок, даже удалось большие экземпляры углядеть👍. Вьетнам конечно богат морской живностью, очень интересно.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Isabella Resort 3*

Отель-тропический сад
5
Отель-тропический сад, территория великолепная просто пышит яркостью и свежестью. Бассейн нас поразил, нигде в Азии не встречали бассейн без хлорки, в отеле установлена мощная система фильтрации и проточной воды, с детьми идеально. От 4 установок идё...
Читать далее

Дата31.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели149

Но очень разочаровал пляж
4
Понравились территория, номер, качество обслуживания. Обеды очень вкусные и не нужно идти по дневной жаре в ближайшую кафешку (там мороженное с кусочками льда т.е. было оттаяно и заморожено вновь, а это не допускается).Очень разочаровал пляж. Грязный...
Читать далее

Дата17.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели6601

Уютный отель для семейного отдыха
5
Отдыхали в данном отеле с семьей в марте 2019, впечатления самые позитивные. Территория отеля очень уютная, создается ощущение, что над ней поработал хороший ландшафтный дизайнер: созданы искуственные возвышенности рельефа, в наличии приятные неброск...
Читать далее

Дата30.03.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели832