Знакомство с Вьетнамом

Наталья Катерина Страна: Вьетнам
Город: Фукуок
Время отдыха: Дата вылета март, 2019
Отель: Vinpearl Resort & Spa Phu Quoc 5*

Дата27.03.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели696

Резюме отзыва

Расположение отеля

Из отеля 2 раза в день (в 15:15 и 17:15) ездит автобус в единственный на острове город. Везут на туристической место - Ночной рынок. Там вы можете купить фрукты и попробовать местной кухни, если не боитесь.

Буквально в 5 минутах ходьбы есть рынок для местных, так называемый дневной, но он закрывается в 17:00. Ходить туда рекомендую людям любящим экзотику и понимающим, что такое настоящий Вьетнам. Там очень шумно и грязно. При этом, обилие всевозможных морепродуктов, мяса и специй. Иногда встречаются разделанные туши собак, поэтому слишком впечатлительным лучше все же остаться на Ночном рынке, там все очень "причесано". Хотя у нас самые колоритные фотографии получились именно с этого места.

Из отеля бесплатный транспорт (тук-тук) в зоопарк (он небольшой, но животные там очень достойно выглядят, в отличии от зоопарка Москвы) и обратно. Мы брали из отеля бананы и с рук покормили жирафов, слонов и лемуров. Если поедите самостоятельно, стоимость такси из зоопарка в отель выходит около 300 руб.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая, незамкнутая, можно гулять между смежными отелями и корпусами. Еще один приятный бонус - у отеля выход на западное побережье, отчего вид на закаты просто потрясающий.

Номера в отеле

Номера чистые просторные, уборку в ванной делают ежедневно, меняют полотенца тоже. Ежедневно приносили по 2 бутылки воды. Хотя ковер за 10 дней никто не удосужился пропылесосить. Что не оставляло мысли, что его вообще чистят раз в сезон(.

Сервис

Мы жили в Vinperl Ocean, расположенном напротив корпуса Coral. Но этот корпус почему-то многие называют Resert. В этом корпусе на ресепшене преимущественно вьетнамцы. Если у вас не очень хорошо с английским можете обратиться в корпус Coral, там всегда в смену есть русский человек вам в помощь.

Развлечения и спорт

Анимации, за исключением занятий йоги, практический нет.

Парк развлечений тоже большой. Тем, кто с детьми - придется по вкусу. Но нам хватило одного раза. Шоу с дельфинами, если честно, нам не понравилось - было жалко животных. которые живут в несоответствующих для их размера аквариумах и вынуждены изощряться за еду. А вот шоу фонтанов достойно внимания. Но рекомендую не садиться на нижние ряды амфитеатра, т.к. вас будут орошать водой. Важно: парк развлечения работает до 21:00, но практический все аттракционы закрываются после 20:00.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Vinpearl Resort & Spa Phu Quoc 5*

Чудесный отель!
5
Отдыхаем с семьей в этом отеле с 12 по 24 ноября. Отдых случился) Спасибо большое!...
Читать далее

Дата21.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели125

Отель превзошел наши ожидания
5
Останавливались в отеле на несколько дней, и нам очень понравилось. Далеко от города, конечно бесплатный шатл ходит на ночной рынок, но только два раза в день. ...
Читать далее

Дата16.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели106

Лучший отель, где мы отдыхали!
5
Отель очень понравился! Из моих 12 путешествий - это самый лучший отель. Но обо всём по порядку.ПЕРСОНАЛОчень клиентоориентированный, дружелюбный персонал. Если есть проблема - помогут решить. Так, у нас по ошибке турагентства - официального представ...
Читать далее

Дата29.10.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели165

Рекомендую для отдыха с детьми
5
Очень красивый, новый, современный отель. До города далеко, но мы выезжали в город всего 2 раза, так как в отеле все есть....
Читать далее

Дата23.01.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели954

Великолепная кухня и суперкомфортный отдых!!!
5
Из Екатеринбурга мы прилетели в отель Vinperl Resort корпус Coral 4 ноября 2018 г по совету наших друзей и наслаждались отдыхом до 15 ноября. Спасибо всему персоналу отеля Coral за прекрасный отдых, отличную кухню! Будем рекомендовать отель всем свои...
Читать далее

Дата04.01.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1012