Надеюсь, мой отзыв спасет вам отдых!

Наталья alyonakors Страна: Куба
Город: Варадеро
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2019
Отель: Starfish Varadero 3*

Дата05.03.19 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели904

Резюме отзыва

Добрый день! Пишу этот отзыв, дабы спасти кому-нибудь отпуск. Отель ужасный - это еще мягко сказано. Он даже не 3*, а скорее 2.

Нам не понравилось. Очень много было негатива в отеле. Перед поездкой я читала многие отзывы и были как положительные, так и отрицательные. И поверьте мне, человеку, который только вернулся, там нет ничего положительного и он не стоит своих денег совершенно. Мы взяли его только потому что там уже отдыхали друзья и мы хотели быть в компании, но поверьте лучше доплатить и поехать более в новый отель!

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Антураж отеля: это как старый советский лагерь, где половину залов не используется, т.к он слишком большой, а народа не так много. Конечно, возможно, они и пытались обновить ремонт, но и он уже весь убит.

Логистики в отеле совершенно нет, он очень большой и до любого места идти очень долго. Например, от номера до моря идти мин 15. В столовую идти мин 10. Гольфкаров нет. Лифтов нет совершенно, каждый день приходилось по несколько раз в день ходить с 4 этажа на 1 и так далее.

Бассейн: Обычный, много канадцев, которые сидят там целый день.

Номера в отеле

Номер: старый, не убранный. Мы жили в улучшенном и у нас был хотя бы балкон, друзья наши жили в обычном и, если честно, врагу такого не пожелаешь. Ванная вся треснутая, балкона нет, кровати старые.


Уборка в номере: об этом вообще можно забыть. Полотенца не менялись, на два человека дается один комплект т.е. одно большое и одно маленькое. И выкручивайтесь, как хотите. Больше всего подбило, когда в конце отдыха перестали класть туалетную бумагу. Зато лебедей на кровати делали чуть ли не каждый день. Как вы уже могли понять, то полы конечно же не мыли и пыль не протирали.

Сервис

Как вы приедете, вы сразу же увидите ресепшн на котором, вас встретит не очень приветливый персонал, дадут вам браслеты и скажут ждать. Сразу готовитесь к тому, что с первого раза не дадут нормальный номер и придется несколько раз менять. Но когда все же вы определитесь, вас проводит до него кубинец, но с вещами он помогать вам не будет! Так что по лестницам придется все самим таскать.

Питание

Еды конечно же много, но она вся не вкусная. Я читала отзывы и люди так восторгались морепродуктами. Я не знаю, чем там восторгаться, они ведь не доваренные были, практически сырые. Поэтому, кажется много еды, но в итоге, на тарелку положишь очень мало.

По поводу баров: Наверное, тут надо в общем сказать, что обслуживание очень хромает. Ты можешь стоять возле бармена и махать руками, и он тебя не заметит и будет заниматься своими вещами. После такого даже на чай отпадает желание им давать.

Рестораны A la carte: Рыбный был еще ничего. А вот в Итальянский, я вас умоляю не ходите. Моему мужу принесли испорченные макароны, но благо там соус был молочный и он сразу же почувствовал. У меня был соус томатный и к сожалению, я ничего не почувствовала и потом 3 дня было плохо.

Море/пляж

Пляж, конечно красивый, конечно немного грязноват, но Мексиканский залив потрясающий, напомнил Мальдивы. С утра вообще спокойный, под вечер поднимаются волны.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Starfish Varadero 3*

Отличный семейный отель
4
Отель Starfish Varadero нам понравился. Для пляжного отдыха могу смело рекомендовать этот отель. Из минусов: старый номерной фонд, специфическая кухня и то, что сейчас особенно никуда на Кубе не поездишь. Из плюсов: пляж, территория отеля, хороший Wi...
Читать далее

Дата17.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели124

Если не обращать внимания на мелочи, то отдохнули супер
5
Очень понравился отель Starfish Varadero. Большой выбор еды на любой вкус практически круглосуточно. Большой просторный номер, правда мебель старая и потрепанная. Шикарный океан. Этот отель выше, чем 3*, мы очень довольны. ...
Читать далее

Дата20.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели127

Отель просто замечательный!
4
Отдыхали в отеле Starfish Varadero. Отдыхом довольны, вернёмся ещё раз в него же с большим удовольствием...
Читать далее

Дата20.09.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели93

«смолильная»,
5
И снова Варадеро, корабли уж не смолят испанцы. Много мест на полуострове, которые можно посетить вовремя отдыха и увезти с собой теплые воспоминания об этом замечательном месте, об острове Свободы. Например, памятник Дон Кихоту и музей Варадеро, ...
Читать далее

Дата14.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели74

Турагент в отпуске!
4
Всем привет! Свой отзыв об отеле Starfish VARADERO постараюсь изложить максимально объективно, учитывая, что несмотря на свой отпуск, я все так...
Читать далее

Дата09.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели86