Отелем остались очень довольны.

Наталья Екатерина Страна: Вьетнам
Город: Нячанг
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Muong Thanh Nha Trang Hotel 3*

Дата22.10.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели134

Резюме отзыва

Расположение отеля

Отель находится на окраине северной части города Нячанг. В 5-7 км от центра в тихом районе. Можно даже дойти пешком по набережной. На такси ехать минут 5. Его помогут вызвать на ресепшене и объяснят водителю куда именно вам нужно. Обойдется это в пределах 30-100 тысяч донгов. В зависимости куда именно вам нужно доехать в Нячанге.

Два раза в день в центр от отеля бесплатно ходит комфортабельный шатл-бас. От отеля до остановки общественного автобуса пару минут пешком. Ехать в центр на нем занимает 10-15 минут. (контролёру скажете в центр или ткнёте пальцем на карте). Рядом с отелем не сильно развитая инфраструктура, но, в принципе, все есть. Даже фруктовый рынок. Несколько кафешек, аренда байков и прочее.

Территория/инфраструктура

Сам отель это высотное здание в 25 этажей. На четвёртом этаже есть маленький бассейн. Всегда чистенький. Но прямо под окнами постояльцев.

Номера в отеле

Хорошие просторные номера. Но в номерах нет балконов. Зато большие панорамные окна. Практически все номера одного типа, разница только какой вид из номера. Лучше брать с видом на море и этаж повыше.

Между номером и ванной комнатой стекло. Ежедневно в номер бесплатно ставят две бутылки воды. Тщательная уборка каждый день.

Полотенца и постельное в хорошем состоянии. Замена полотенец каждый день.

Хороший набор для ванной комнаты.  (мыло, гель для душа, шампунь, зубная паста и щётка, расческа) пополняются по мере их исчезновения.

Бесплатный мини-холодильник. Чайник и чайно-кофейный набор. Все пополняется по мере расходования. Кондиционер работает очень хорошо.

Сервис

Персонал отеля работает отлично. На русском понимают только на ресепшене и то более менее хорошо говорит всего один человек. Остальной персонал немного знает английский. Но в целом все вопросы решаются легко. Русскоговорящий менеджер всегда поможет решить любой вопрос.

Питание

Хорошее довольно разнообразное питание трех типов. BB, HB, FB – Завтраки шведский стол, обеды и ужины по меню из трех блюд на выбор. Готовят все вкусно, выбор блюд хороший особенно разнообразный шведский стол на завтрак. Если вы рано уезжаете на экскурсии вам соберут завтрак с собой, а если приезжаете поздно вечером вам принесут в номер фрукты. Но нужно предупредить заранее.

Море/пляж

Через дорогу от отеля пляж плохой. Купаться проблематично, сход в море с небольшой дамбы, и места где можно позагорать просто нет. Трансфер от отеля довозит вас на городской пляж рядом с отелем этой же сети. Там бесплатные шезлонги и зонтики, но их очень мало. Пляжные полотенца и талоны на лежаки выдают на ресепшене в отеле, без залога. Еще недалеко есть нормальный пляж идти минут 10-15. Это возле сада камней.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Muong Thanh Nha Trang Hotel 3*

Шикарно отдохнули
4
Отдыхали в Нячанге в феврале 2020г. Понравилось все: и обслуживание ,и большие просторные номера, и уборка. Рекомендую остановиться в отеле Muong Thanh Nha Trang....
Читать далее

Дата17.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели47

Очень хорошо отдохнули во Вьетнаме
4
Отдыхали с семьёй в отеле Muong Thanh Nha Trang в феврале 2020. Отель можно смело назвать 5*, по меркам Азии. Кто хочет придраться - это сделают. Если ...
Читать далее

Дата17.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели30

Крепкая 4-ка
5
Отель для посещения рекомендую!!! Впечатления от Вьетнама и от отеля были бы замечательными для первого посещения, если бы не две ситуации:1) на пляже украли рюкзак (хотя карточки, права и фото из кошелька на следующий день нашла местная девушка и пр...
Читать далее

Дата30.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели143

Кого не смущает удалённость отеля от центра
5
Отдыхали в этом отеле с дочерью в октябре этого года. Сразу скажу все понравилось несмотря на то, что это окраина города. Теперь подробно для тех, кого не смущает удалённость отеля от центра (это 5-8 минут на авто).В отеле очень много китайцев, но пе...
Читать далее

Дата16.10.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели157

Хорошо отдохнули отель устроил!
4
Начну по порядку как я это вижу. Питание BB, HB, FB Завтраки по системе шведский стол обед и ужин по меню но кушать можно и на улице а завтракам отдам должное они были включены и понравились. Очень вкусный суп фо, хороший выбор овощей фруктов, зелень...
Читать далее

Дата25.11.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели616