Нас все устроило

Наталья Ирина Страна: Индия
Город: Бенаулим
Время отдыха: Дата вылета март, 2019
Отель: Joecons 3*

Дата15.03.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели361

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле в начале марта 2019 года. Отель соответствует своему статусу и ценовой политике. Нас, как непритязательных туристов, все устроило.

Южный Гоа - место для пассивного отдыха и релакса. Мы шикарно отдохнули после рабочих будней и нескончаемой суеты. Очень хочется вернуться сюда снова! Индия прекрасна.

Расположение отеля

Инфраструктуры никакой, брали экскурсию в Хампи от Пегаса 113 долларов на человека на 2 дня, очень рекомендую.

Территория/инфраструктура

Территория отеля маленькая, но ухоженная, везде зелень, чистота и порядок, имеется два небольших, но аккуратных бассейна с удобными лежаками и матрацами.

Номера в отеле

По приезду в отель нас через 15 мин заселили в номер 119 на втором этаже четырехэтажного корпуса. Малюсенькая довольно старая комната с симпатичным полукруглым балконом, с видом на ДОРОГУ. Сложилось впечатление, что отель полупустой и можно было бы дать номер получше...Но менять номер не стали, поскольку это трата времени и сидеть в номере не собирались.

Москитов и прочих кровососущих в течение отпуска не заметили, хотя на всякий случай закрывали балкон вечером и на ночь.

Сервис

Очень внимательный и добродушный обслуживающий персонал, хорошая уборка в номере, но стирка полотенец и постельного белья класса "эконом", хотя каждый день исправно все меняли.

Питание

Однообразный и достаточно большой ассортимент блюд на завтрак, есть очень вкусный рис басмати, приготовленный по-индийски и различные национальные блюда из нута. Мы так привыкли к индийским специям, что всегда брали на завтрак что-то индийское и омлет.

Обедали и ужинали в кафешках на пляже, коих бесчисленное множество и во всех вам предложат свежайшую рыбу гриль на выбор, гарнир входит в стоимость блюда, в каждой кафешке бесплатный ВАЙ-ФАЙ И бесплатные лежаки и зонтики.

Крайне не рекомендую русским туристам посещать кафе Joecons beach-любят только англоязычных туристов. Нас обслуживали очень долго. Мы ждали свою рыбу 1,5 часа, в то время как иностранные туристы рядом с нами 100 раз пообедали. Код от вай-фая я просила 3 раза, и каждый раз он был неправильный. Когда через 1,5 часа принесли рыбу за 1200 руб!!!! Она была вся в СОБАЧЬИХ ВОЛОСАХ!!!!!!И такое отношение не только к нам. Мы познакомились с двумя русскими парами, которым тоже не понравилось отношение. Когда они пришли на пляж к кафе и увидели пустые лежаки, им сказали, что все занято.

Очень рекомендую кафе Дельфин-доходите до пляжа до кафе Joecons и поворачиваете направо, идете 5 мин вдоль пляжа и видите вывеску Dolphin. Очень хорошая кухня, свежая рыба, нормальные лежаки и не очень много народу, русскоговорящий персонал, рыбу и креветки готовят 20 мин максимум.

Море/пляж

До пляжа пешком 15 минут по асфальтовой узкой извилистой дороге. По пути в ювелирках можно поменять доллары: 100 новых долларов по курсу 71 руп, остальные банкноты по курсу 70 рупий.

Пляж и море прекрасны, если не обращать внимание на свору бездомных собак

Последние дни нашего отдыха пришлись на завершение сезона, поэтому утренний штиль после полудня сменялся ветреной погодой и волнением моря. Солнце очень активное, обязательно пользуйтесь в обеденное время солнцезащитными средствами SPF 30-50.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Joecons 3*

Далеко от всего
4
Отель средненький конечно, но может быть для Гоа это и ничего, я не знаю, если честно, как я поняла сервис неплохой для Индии. Южный Гоа место для пассивного отдыха. Рядом с отеле нет ничего, до пляжа далековато, но есть трансфер в определенные часы....
Читать далее

Дата11.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели85

Отель понравился.
4
Отдыхали семьей (ребенок 3, 5 года). Отель понравился. На пляже и в Бенаулиме есть прокат велосипедов. Ездили по пляжу и по трассе (намного безопаснее, чем у нас на дорогах (вопреки бытующему обратному мнению), надо только привыкнуть к левостороннему...
Читать далее

Дата18.11.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели608

Ну почти как дома)
5
Хороший отель с приятной домашней атмосферой. Персонал хорошие добрые люди. Администратор хорошо говорит на русском. Любая просьба выполняется быстро убирают номер очень хорошо. Один раз пролили напиток на постель так постельное поменяли в течении пя...
Читать далее

Дата13.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели616

Впервые на Гоа. С отелем повезло.
5
Первый раз приобрели тур в Индию, по отзывам выбрали этот отель и остались довольны. Заехали быстро и без проблем. Номера удовлетворительные, убирали нормально, но из-за влажности в ванне долго высыхал пол, непривычно. В номере по бутылке воды на...
Читать далее

Дата14.02.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели869

Чистый отель!
5
Отель очень достойный и полностью соответствует заявленной цене. Главное достоинство отеля - чистота, и в номерах и на территории.Мы выбрали этот отель исключительно по отзывам. Сейчас, вернувшись домой, подтверждаю их практически полную объективност...
Читать далее

Дата14.04.14 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели2470