Все, что нужно!

Наталья Дарья Страна: Индия
Город: Калангут
Время отдыха: Дата вылета март, 2018
Отель: Colonia de Braganza Resorts 2*

Дата20.03.18 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1442

Резюме отзыва

Долго выбирали отель, решили остановится на Колонии, и не пожалели!

Для такой цены и для севера Гоа в целом - отель отличный. Но если вы любители полежать около бассейна в лакшери отеле с системой all inclusive - то вам лучше не сюда)

Расположение отеля

Прямо напротив отеля есть кафе и магазинчик "У Жерома", где можно купить попить/ покушать, все есть. Жером очень приятный человек))

Также в двух шагах от отеля есть ювелирный магазин, в котором обменник валюты с самым выгодным курсом, который мы нашли на севере Гоа.

Территория/инфраструктура

Есть бассейн, мы в нем не купались, т.к. было некогда, на вид он чистый, не большой. Много зелени на территории отеля. Есть небольшой барчик, где можно купить пиво по такой цене, что и в магазине напротив.

В отеле есть дешевая прачечная (примерно по 30-40 рупий за вещь) , что тоже очень удобно - сегодня оставляешь вещи, послезавтра забираешь чистенькие и выглаженные.

Номера в отеле

Нам дали огромный двухкомнатный номер (хотя нас было двое), в номере большая кровать, вентилятор (да-да))), холодильник, раковина, много розеток, два классных балкона, диван, столик, стулья, тумбочки, шкаф.... Да, все немного подуставшее, но мы не из тех, кто постоянно сидит в номере, главное кровать и душ). Никакой живности в номере замечено не было.

Горячая и холодная вода былв всегда, пару раз выключали свет не надолго, но это общая проблема для всего Гоа.

Убираюся в номере без проблем, меняют полотенца, кладут туалетные принадлежности, НО по запросу, то есть оставляешь на ресепе ключи и просишь убраться.

Wi fi ловит на ресепе отлично, у нас был номер недалеко от ресепа, поэтому тоже все ловило. Но это не во всех номерах так, насколько я знаю.

Сервис

Персонал отеля замечательный, все доброжелательные, все пытаются помочь (особенно после даже самого маленького чая в 50 рупий), хорошо говорят на английском, на русском не говорят. Ночью администраторы спят прямо под стойкой ресепшн))))

Питание

Кухню в отеле не пробовали, но другие отдыхающие часто сидели в кафешке.

Море/пляж

До пляжа минут 15, т.е. не слишком близко, но и не далеко. Дорога на пляж очень оживленная, магазинчики, кафешки и тп.

Развлечения и спорт

Среди отдыхающих были в основном иностранцы (немцы, бритиши) 50+, для них отель устраивал дискотэки)) Живая музыка, танцы и все такое. Опять же, мы проходили мимо по своим делам.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Colonia de Braganza Resorts 2*

Неплохо
4
Отель неплохой, но район состоит практически из одних индусов, что в городе, что на пляже, что в ресторанах, барах и кафе. Их очень много, особенно в выходные. Так что вы устанете от них очень быстро.Рекомендую не сидеть на месте, не привязываться к ...
Читать далее

Дата19.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели920

Отель для тех, кто "в теме"
4
Второй раз были в Индии, в этот раз постарались учесть прошлые ошибки при выборе отеля! Во первых Браганза очень удачно расположен, чуть в стороне от центра всей движухи, поэтому там относительно тихо, во вторых рядом весь центр цивилизации Калагнута...
Читать далее

Дата22.01.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1001

роскошный микс для двойки-хорошие номера -клевый персонал-отличное расположение
5
5-номерам 5-обслуживанию-каждая минута на позитиве-особый респект чудесному молодому человеку по имени сани-26лет(бар-ресторан) и хорошее местечковсе рядом-рукой податьуютно чисто и тихонаш был идеальныйлюбое желание-выполнялось быстро и с улыбкойна ...
Читать далее

Дата13.04.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели3146

Подходящий для ночлега отель
4
Если вы топ менеджер Газпрома, то вам не в этот отель. Но если вы выбираете отель для того, чтобы переночевать, то этот отель вполне сгодится.Расположение вполне удобное. Если хотите отправиться на пляжи менее загруженные, чем Калангут, то к вашим ус...
Читать далее

Дата28.09.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2003

Прекрасный отель! Для 2* просто сказка!
4
Вернулись из ГОА. Очень жалеем, что полетели только на 2 недели, надо хотя бы на 3, а лучше еще на месяц. В ГОА полетели первый раз, до этого отдыхали в Болгарии, Греции и Испании. Говорить о ГОА можно много и долго, это совсем другой мир и другой о...
Читать далее

Дата18.02.09 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1713