Прежде всего, это отель для местных

Наталья Евгения Страна: Индия
Город: Кандолим
Время отдыха: Дата вылета март, 2019
Отель: Alor Grande Holiday Resort Candolim 2*

Дата22.03.19 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели665

Резюме отзыва

Все относительно. Для Индии это просто отличный вариант, но в сравнении Турцией и Грецией очень посредственно.


Уважаемые туристы, перед тем как ехать в Индию, подумайте, нужно ли вам это вообще! Сервиса нет, тротуаров почти нет, безумной дешевизны тоже уже нет, чистоты нет. Зато есть море, пляж, потрясающая природа, которая так и норовит заползти к тебе в номер, милые местные жители и воодушевляющие храмы.

Тур мой на 7 дней (6 ночей в отеле) стоил 47000 рублей на двоих. Не самый дешевый вариант, но отель один из самых неплохих в своем ценовом сегменте.

Расположение отеля

Расположение. Рядом 2 супермаркета, ларечек с фруктами. До пляжа минут 10 пешком.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но ухоженная. Есть бассейн. Сам отель состоит из нескольких 3х этажных корпусов с чем-то вроде номеров-студий.

Номера в отеле

Номер просторный, у нас был большой балкон, спальня, нечто вроде кухни, туалет и душевая. Постельное белье неновое, но белое и чистое. Полотенца меняли каждый день. Выдавали мыло и шампуньки. Есть туалетная бумага. Да-да, в Индии это плюс)

В номере есть телевизор, большой холодильник, горячая и холодная вода все время! На ресепшен вам бесплатно дадут чайник, если попросите. Питьевую воду горячую и холодную можно бесплатно набрать около ресторана-бассейна. Вода в водопровода техническая-не питьевая, даже чистить зубы надо покупной бутилированной водой!

В номере нет насекомых и прочей живности, кроме древоточцев, которые активно изничтожают все деревянные предметы номера, включая кровать).

Шумоизоляция плохая. В общем все было нормально, но последние 2 ночи было очень шумно. Местные (то ли туристы, то ли персонал) всю ночь шумели. Часа в 3 ночи нашли орущих, попросили замолчать, народ замолчал.

В номере стены грязные, мебель очень старая и уставшая, изъеденная и населенная древоточцами. Двуспальные кровати отсутствуют, у нас были 2 составленные вместе кровати с пледами.

В отеле и номере стоит запах нафталина.

Сервис

Персонал вежливый и приятный, заселили в 10-11, вместо 14.

Питание

Завтраков можно считать, что просто нет. Причем в туры индусов включен нормальный шведский стол, а у европейцев какой-то треш. Немного обижает, когда всем вокруг дают нормальную еду, а тебя отсылают в резервацию с холодными тостами.Так что на завтрак почти не ходили. Можно заказать нормальную еду в ресторане по ценам меню или же позавтракать в местных кафешках. Многие наши туристы просто едут из России с кашками, дошикамм, колбасой и прекрасно кушают в номерах)

Море/пляж

На пляже всегда волны! Пляжи убирают, но мусор все равно есть, хоть и не много.

Это относится не к отелю, но не могу не сказать. Вероятно, в период нашего отдыха, Саудовская Аравия мыла свои танкеры и побережье наше было покрыто мазутом.





Комментарии

Последние отзывы об отеле Alor Grande Holiday Resort Candolim 2*

Хороший отель для своей ценовой категории
5
Вообще отель очень хороший для своей ценовой категории. Не стоит ждать здесь белых скатертей и начищенных до блеска бокалов. Хороший сервис среднего уровня, спокойный отдых. Думаю вам понравится!...
Читать далее

Дата18.03.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1260

От добра-добра не ищут
4
Во второй раз мы решили остановиться в Кандолиме и ни разу не пожалели. В сравнении с Багой тут чище, вкуснее и спокойнее. Много европейцев. Соответственно сервис лучше, хотя тоже оставляет желать лучшего. Рекомендую отель. В следующий раз поедем тол...
Читать далее

Дата24.03.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1181

Аlor grande holiday resort 3 - просто это Индия
3
Для Гоа отель приличный, только если повезет с номером. Постоянно наблюдали на ресепшен разборки из-за номеров – нет кондея, не закрываются двери-окна и т.п. Завтраки паршивенькие, отвратный кофе, лепешки. Ели в кафе напротив. Раздражали продавалы н...
Читать далее

Дата01.09.14 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели2283

Гоа, север
4
Сложилось так: ехали мы в офис туроператора, решились купить на выходные поездку в Стокгольм. Думали о нем до того, варианты выбирали, обсуждали на форумах... Подруга попутно так проныла насчет "к морю", что я вспомнил лучшее из бюджетных мест, где р...
Читать далее

Дата18.10.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели3654

Для тех, кто не любит "быдло-отдых"
5
Супер отель. Для тех, кому не так важен номер и т.п., а важен отдых в стране. Ведь лежать у бассейна и сидеть в баре можно в любом другом месте До моря 5минут пешком. До аэропорта 1час на автобусе. Стоимость транспорта общественного - несколько руп...
Читать далее

Дата12.01.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2321