Поищите лучше другой отель.

Наталья Алина Данилова Страна: ОАЭ
Город: Шарджа
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2018
Отель: Al Bustan Beach Hotel 4*

Дата03.12.18 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели995

Резюме отзыва

Посетив отель Ал бустан могу сказать только одно, в Шарджу вернусь обязательно, в отель никогда. Отзыв пишу объективный, я человек, который всегда отдыхает в 4 х звездах и разных странах. Впервые поехала в отель, поверив отзывам и была разочарована.


Поищите лучше другой отель. Этот отель тянет масимум на 3 звезды с натяжкой. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.

Расположение отеля

От отеля есть бесплатные автобусы до моллов, ездили понравилось.

Рядом с отелем много кафешек, огромных порций которые можно съесть один на двоих и взять с собой не было. Или мы не там искали. Ели шаурму, нормальная, мороженое тоже не плохое. Покупали фрукты привозные, нормально. Вечерами гуляли, везде своими ногами, такси не разу не вызывали. Дошли пешком до колеса, океанариума, фонтанов, паравозиков - фруктовый рынок. Купили там же финиковые конфеты. А больше и привезти нечего. В супермаркетах есть всё, что пожелает ваша душа, но имейте ввиду 5 % от чека налог заплатите вы, а не магазин. Покупали соки манговые и фрукты.

Экскурсии брали две: обзорку по Дубаю 55 долларов и Абу Даби 75 долларов. Всё очень понравилось. Советую. Брали через туроператоров.

Территория/инфраструктура

Сам отель не приметный, маленький три этажа, окна отеля грязные, пыльные и надпись крошечная, то есть, на первый взгляд, как не отель.

Как-то один раз я решила сходить в общий туалет отеля и была просто в шоке от грязи, от того что там никто не убирается. Позор отелю.

Бассейн. Находится на крыше. Полотенца для бассейна и пляжа выдают на ресепшене, туда же и возвращаете .1.5 метра.но какие там ужасно грязные полы, это не возможно, ноги черные. Хотя там сидит человек которые следит за ним. Ну как следит. Он спит, лежит и всё на этом его работа закончена. Есть так же легушатник для детей, есть душевые, сауна рабочая только мужская.. Стоят столы, но зонты для них валяются на полу. Ужасно.

Номера в отеле

Про номер могу сказать, что он большой, даже очень. Мебель не новая, но это не страшно. Тапочки и халаты не дают, пока сами не попросите. На двоих дают два больших полотенца и всё. Была зубная паста, мыло, шампунь, лосьон для тела. Берите с собой бритву и бальзам для волос.

Вид из номера - на кусочек моря, и то учитывая, что у них грязные окна, смотреть было не возможно. Убирали номер вроде хорошо.

Сервис

Персонал - это отдельная тема. Никто особо в вас не заинтересован. Никто не здоровается, пока ты сам не поздороваешься. Не говоря уже о том, что с чемоданами нас встретили уже, когда мы переступили порог отеля.

В дни нашего пребывания, в один из дней пошёл дождь, крыша потекла, но всему персоналу было всё равно, никто не вытирал и даже не повесил табличку.

Питание

Многие пишут, что завтраки хорошие. Но не по мне. В нормальных 4-ках обычно яйца, блины жарят при тебе и каждому. Тут уже всё выложено, и не горячее. Все 10 дней которые мы были, из мясного были сосиски, их до тошноты, уже не то что есть , видеть не хотелось. Каждое утро салат, консервированные фрукты, булочки пустые, иногда печеньки, пустышки к чаю, соки как юппи гадость. Впрочем всё. Рады были, что не взяли ужины. И что самоё смешное и по мне странное, что ресторан находился прямо в холле при входе в отель.

Море/пляж

Пляж. Он близко 5 минут ходьбы, как многие говорят, что идти 15 минут и перебегать страшные 3 дороги. Это вранье. Обычные простые дороги. 5 минут пешком обычным шагом. Вход на пляж до 1 часу дня. Позже не пускают. Есть автобус до платного пляжа, мы не ездили. Нам и так было хорошо без зонтов, мазались кремом первые два дня и всё.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Al Bustan Beach Hotel 4*

Хороший, не большой отель.
5
Хороший, не большой отель. Останавливаемся тут второй раз, снова довольны остались.Номера оснащены хорошо. Мебель необходимая, удобные кровати, мест для вещей предостаточно, есть мини-сейф, холодильник, в ванной все принадлежности, полотенца ежедневн...
Читать далее

Дата24.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели47

Отдых получился очень познавательный, веселый и интересный.
5
Аль Бустен отель классный и расположение хорошее, море совсем не далеко, а точнее, городской пляж Аль Хан. Номерной фонд порадовал, вся необходимая техника, приличного вида сантехника, удобная мебель. В номере был бесплатный сейф! Очень нужная вещь, ...
Читать далее

Дата17.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели76

Все здорово!
5
В ОАЭ  были впервые. Отель выбрали по цене и отзывам, правда последние отзывы были написаны ещё весной.  Переживала, что в октябре ещё жарко. По интернету в Шардже показывало +35, но ощущается как +42. Да, было душновато,  но переносил...
Читать далее

Дата17.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели94

Понраивлось.
5
В Аль Бустене понравилось. Когда были два года назад, было хуже в плане обстановки. Тут, видать, косметику сделали в номерах и мебель сменили. Брали горящий тур, цена получилась более чем приемлемая. Персонал мне тоже понравился. Питание хорошее, бра...
Читать далее

Дата15.08.18 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели887