Отель рекомендую!!!

Наталья Татьяна Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Citymax Hotel Al Barsha At the Mall 3*

Дата17.10.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели136

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле в начале августа. Не смотря на "не сезон" остались очень довольны отдыхом.

Приехали в отель в 9.00, заселение в 14.00. Так как очень устали от ночного перелета, заплатили 100 дирхам чтобы заселили сразу. Взяли туристический сбор 10 дирхам в день с номера. Депозита в отеле нет.

Заказывали экскурсию через интернет заранее, еще дома, на Бурдж Халиф. Очень были поражены его величием. Попали в предзакатное время. в 18.30. Получилось что были и днем и на закате и ночью. Были несколько раз на шоу фонтанов, безумно красиво. Я плакала!!!!)))))

Сами ездили на Dubai Frame. От метро такси 12 дирхам.

В общем остались очень довольны отдыхом, нас пугали сильной жарой, но мы ее не почувствовали.

Расположение отеля

Расположение у отеля очень удачное, метро находится в Mall of the Emirates на втором этаже, очень легко найти по указателям: из отеля налево, через парковку молла и в молле на второй этаж. При входе в молл с парковки на первом этаже фуд-корд, там очень шумно, практически всегда брали еду с собой и кушали в номере. Тут же, на первом этаже, сетевой м-н Carrefour, здесь можно купить все, и одежду и еду. Очень вкусные пирожные!!!! и было дешевое и безумно вкусное манго)))) Цены не кусаются.

Территория/инфраструктура

Отель новый. На крыше отеля есть бассейн, ходили один раз, он мелковат.

Номера в отеле

Жили на 8 этаже, номер чистый, все новое. Вид на Бурж Аль Араб. В номере чайник, холодильник, телевизор, фен.Чай, кофе, сливки, сахар и воду всегда пополняли. Полотенца меняли и убирались каждый день.  Один русский канал, мы брали с собой жесткий диск с фильмами. В номере WI-FI.

Сервис

Персонал приветливый.

Питание

Брали только завтраки, нам понравились: круаcсаны, кексы, мюсли, омлет, сосиськи, овощи, картоха, рис, что то типа гуляша...сыр, колбаса (никакая, как в принципе и везде), сок, чай, кофе. Из фруктов арбуз и дыня.

Море/пляж

Трансфер от отеля на пляж у Бурж Аль Араб. Ездили 3 раза, один раз были волны и купаться запретили, ходили на пляж рядом (он находится справа от этого пляжа в 10 минутах ходьбы), там нет спасателей. Обратно уезжали на такси =20дирхам. Помимо этого пляжа ездили на пляж Ла Мер, территория красивая, много кафе и магазинчиков, но вода в заливе была темно зеленого цвета, мне показалось она зацвела))). Есть душевые, раздевалки и туалет. Этот пляж нам не очень понравился. Ездили на такси =30 дирхам.

Несколько раз были на пляже Marina Beach. Этот пляж нам понравился больше всего. Так как был низкий сезон везде было мало людей. Посетили на этом пляже Flying Cap, получаются красивые фото)))  Там интересно просто прогуляться, вокруг будет красота современного богатого мегаполиса. На такси 25 дирхам, также добирались на метро, от метро пешком 10 минут.

Были на пляже Kite Beach. Такси 20дирхам.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Citymax Hotel Al Barsha At the Mall 3*

Обычненько
3
Можно поискать отель лучше, если в одинаковой цене, то выбирать четвёрку....
Читать далее

Дата22.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели90

Citymax Hotel Al Barsha - арабская сказка!
5
Отдыхали в отеле семьей из 3-х человек. ...
Читать далее

Дата26.08.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели445