Прекрасный отдых

Наталья Женя Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2018
Отель: Lavender Hotel Dubai 3*

Дата27.04.18 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2014

Резюме отзыва

Начиталась отзывов и решила оставить свой. Только вчера вернулись из ОАЭ) Мы отдыхали в этом отеле с мужем 5 дней) Прекрасный отдых.

Если кому-то отзыв будет полезен - я рада)

Расположение отеля

Очень удачное расположение отеля. Отель находится рядом со станцией метро Юнион (Из отеля на право до бургер Кинга, не переходя дорогу на лево и упретесь в метро). Покупаете обычную серебряную карту и садитесь в последний вагон, а на обратном пути в первый. (Тоже самое, что голд вагон, только дешевле) Вот вам и обзорная экскурсия! На метро можно доехать практически до всех достопримечательностей и до башни с фонтанами и до Паруса и тд.

Если при выходе из отеля пойти влево, дойдёте до набережной по которой ходят кораблики (как бы водный автобус) проехать можно по серебряной карте метро. Если дойдя до набережной (встать лицом к воде) Вы пойдёте на право через какое-то время вы дойдёте до рынка специй и золотого рынка. Идти прилично, но мы любим много гулять. Там вы сможете купить финики, орехи, специи и вкусные местные конфеты. Золото на любителя.

Около отеля есть два продуктовых магазина. В первый же день купили там хлеб, мясную нарезку и сыр. На случай желания перекусить)

Территория/инфраструктура

На крыше отеля есть бассейн. Шезлонгов немного, но нам хватало. Полотенца выдают у бассейна.

Номера в отеле

 отель приехали утром, заселили быстро (в течении 30 минут), дали очень хороший, просторный номер, окна в пол, большая кровать, диванчик, два кресла, холодильник, кондей, просторная ванная комната. Чайник, чашки, чай и кофе, шампуни, гели для душа и тд.

Питание

Питание у нас было завтрак-ужин. Ужин при необходимости можно поменять на обед.

Завтрак - шведский стол. Хлопья, каша, жарят яичницу, колбаса, сосиски, разные сыры, овощи, мясо, фрукты, сладкая выпечка, кофе, чай соки и тд. Голодным быть сложно))

Ужин - в ресторане без меню. Крем-суп, салат, горячее и десерт.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Lavender Hotel Dubai 3*

Мы остались довольны
5
Отель не большой, но здесь есть уют и уединение от суеты большого города. Мы остались довольны. Рекомендую....
Читать далее

Дата10.03.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели875

А мне нравиться.
5
А мне очень понравился этот отель. Мы ездили с ребенком 2.5 года. и скажу так, что никакого дискомфорта не ощущали. С утра в бассейне на крыше, потом обед сон, опять купаться, а потом к вечеру по магазинам. Хорошо совмещается и отдых, и шопинг....
Читать далее

Дата10.12.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1953

плохо
2
Сказочный Дубай скрасил отвратительное чувство от этого отеля , из которого хотелось убраться как можно дальше. В январе в Дубае было холодно. днем +20,21. Ночью было ужасно холодно. В номере гулял практически ветер, кровать ледяная. При этом у них ...
Читать далее

Дата07.05.14 Хороший отзыв5 Ответов2 Просмотрели2101

По домашнему
3
Комфортно,в номере есть всё необходимое,персонал очень доброжелательный,служба уборки по просьбе выдаст тебе и доп.шампунь, и гель для душа и полотенце, очень приятное общение.Я попросила номер с балконом-пожалуйста.Не верьте отзывам про то, что нужн...
Читать далее

Дата23.09.13 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели2256

Достойный отель для 3*
4
Удачное место проживания для тех кто приехал на шоппинг. Рядом Насер сквер с шубными магазинами, золотым рынком, рынок специй. Рядом набережная. где ходит водное такси. Вечером открыты все рестораны. запахи притягивают. Если идти в глубь рынка то там...
Читать далее

Дата14.03.13 Хороший отзыв12 Ответов3 Просмотрели3295