Всем советую!

Наталья Юлия Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2019
Отель: Ibis Phuket Patong 3*

Дата04.05.19 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1162

Резюме отзыва

Отель просто отличный! Нам очень понравилось! Отдохнули просто от души, не смотря на жару в апреле!

Расположение отеля

Главное преимущество этого отеля - его место расположение! 5 минут до моря, выходите и налево, где через 5 минут открывается patong beach!

Когда вышли к пляжу и смотрите на него, то по левую сторону можно идти вдоль многих маркетов, массажных салонов, кафешек и дойдете до Бангла Роуд, где вечерами происходит всякое интересное и необычайно огромный поток людей ищут приключений на свою...)

Если выходите с отеля и идете вправо, то выходите на оживлённую улицу, поворачиваете направо и идете вдоль кафешек, рыночков, массажных салонов, увидите exchange, где по выгодному курсу вы поменяете любую валюту! В обменнике напротив отеля курс намного хуже) вот так идя по этой улице вы дойдете до той же Бангла Роуд и, если пойдете дальше,то дойдете до огромного торгового центра Джангцейлона!

Каждый день к отелю подъезжают макашницы с разной едой и блинчиками!подъезжает машина с фруктами,где вы можете взять фрукту дешевле, чем даже на рынке!

Территория/инфраструктура

в отеле есть бассейн глубиной 1.40 и детский - совсем мелкий! Проносить на территорию бассейна еду из вне не приветствуется сотрудниками.

Они сами предлагают отдыхающим свое меню и коктейльную Карту. Очень приятно лежать у бассейна и потягивать Пина Коладу.

Номера в отеле

Номер нам достался на пятом этаже,окна выходили на город и на стену другого отеля. Подошли на ресепшн и спросили о возможности поменять его на garden view or pool view. На следующий день нам без проблем дали другой номер.

 

Номера чистые, ухоженные.

Сервис

Номер убирают каждый день, меняют полотенца! Я где-то в интернете почитала в отзыве,что на краю кровати можно оставлять для персонала маленькие шоколадки "Аленка", чтоб девчонки убирались старательнее) Я не знаю, помогло это или нет, но постель каждый день у нас была новая)

Питание

На завтраке нам хватало всего, чтобы покушать вдоволь! Всегда были сосиски, яйца, ветчина, рис, капуста, лапша, фасоль, картошка, корн флексы, йогурты, тосты, кексы, круассаны, арбуз, ананас, масло, джем... блин ну короче еще много чего можно перечислять.. ну разве этого не достаточно, чтобы позавтракать?!))



Комментарии

Последние отзывы об отеле Ibis Phuket Patong 3*

Остановка от городской суеты 🏝️
5
Комфортно и чисто. Отель вполне приличный. Суеты рядом нет. В общем, стоит того. Советую 👍🏻...
Читать далее

Дата23.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели202

Рекомендовано
5
Отель на твердую свою тройку! К посещению рекомендовано!...
Читать далее

Дата25.08.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели213

Отель мягко говоря не очень!
1
Отель может подтвердить только категорию 2☆.• отель убитый• персонал равнодушный• номера маленькие, обшарканые• территория малюсенькая• нет полноценных одноразовых комплектов для гостей (мыло, щётки, паста зубная)• номера на троих гостей (взрослых) н...
Читать далее

Дата29.12.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1020

Отель не стоит своих денег
3
Мы останавливались в отелях сети Ibis в разных странах и нашли их удобными и довольно практичными в том смысле, что в них есть основные уд......
Читать далее

Дата29.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели933

Хороший отель
4
Отель можно смело рекомендовать. За исключением номера, все ок! Самым незыбаваемым впечатлением из всего отпуска была двухдневная......
Читать далее

Дата28.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1094