приедем еще!

Наталья Алексей Страна: Таиланд
Город: Пляж Ката
Время отдыха: Дата вылета январь, 2019
Отель: The Shore at Katathani 5*

Дата25.01.19 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1025

Резюме отзыва

Великолепный отель!

Расположение отеля

Очень удобное расположение вдали от шумных Каты, Карона и Патонга, но с возможностью легко добраться туда на такси или тук туке. Пешком также не проблема дойти до Каты и Карона.

Территория/инфраструктура

На территории есть спа, который особых впечатлений не оставил, учитывая цену процедур.

Номера в отеле

Мы жили на вилле с видом и на пляж Ката Ной. Каждый вечер мы наблюдали закаты. Номер просторный, идеальный для двоих - два душа в одной душевой комнате, две раковины, очень удобная кровать, можно выбирать подушки по мягкости. В каждой вилле собственный бассейн, что очень кстати, когда «устаёшь» лежать у общего бассейна и сбегаешь к себе, чтобы не заказать очередную пару «коктейль и чанг бир».

Соседей не видно и не слышно, персонал всегда в курсе, дома ли ты, предварительно звонят в дверь, стараясь не нарушать твою прайваси. Однако если хотите полного уединения - освойте язык черепашек, которые стоят на входе) тогда стучаться будут меньше и только в удобное вам время.

Сервис

В отеле очень приветливый и заботливый персонал, по территории курсируют гольф кары в любое время дня и ночи, ресепшн тоже доступен круглосуточно, по вашему запросу помогут с бронью ресторана или экскурсией.

Персонал быстро запоминает отдыхающих, стараются всегда предложить помощь и пожелать хорошего дня.

Питание

В отеле 2 ресторана - тайский и микс. Тайский Param Para совершенно точно впечатлит вас подачей блюд, к вкусу тоже совершенно никаких претензий.

Ресторан Harbor выручит в любое время дня: здесь с 7 утра подают завтрак, здесь же можно пообедать, затем выпить чай с легкими закусками в чайный happy our (16:00-17:00), затем продолжить уже вином (17:30-19:00) и плавно перейти к ужину) соотношение цена-качество для пятизвездника вполне приемлемое, оформление блюд симпатичное, ну и вкусно! Также хочу отметить, что в отеле вкусные коктейли, жаль, что в меню нет картинок :) не будучи большим спецом в них, заказываешь часто наобум и не совсем то, что хотелось.

Море/пляж

У бассейна несколько видов лежаков, от обычных до широких диванов. Очень порадовал пляж: просторный, море чистое, нет толп и назойливых продавцов. Прямо рядом с отелем на самом пляже бар. В отеле выдают оборудование для сноркинга, не упустите рыбок в нескольких метрах от берега возле камней!

Сам пляж Ката Ной очень спокойный, кроме отелей с их развлечениями и ресторанами проезжая улочка возле пляжа предлагает 3 массажных салона, пару ресторанчиков и сувенирные магазины. За пабами и ночной жизнью нужно ехать в другие места.



Комментарии

Последние отзывы об отеле The Shore at Katathani 5*

Полный релакс!
5
Замечательный отель для молодоженов или для тех, кто хочет отдохнуть от детей, быта, внести романтику в свои отношения! Нам это удалось на 100%!...
Читать далее

Дата03.04.14 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели5

Отдых в раю
5
Это был райский отдых. Такой красоты я еще не видела. Все очень понравилось. Отель полностью оправдал все наши ожидания. Да, дорого, но оно того стоит! Отель расположен на мысе, очень далеко от шума городов и ночной жизни. Это место для романтическог...
Читать далее

Дата18.05.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1411

Просто волшебный отель!
5
Провели там часть нашего свадебного путешествия.. Общая оценка - СУПЕР!!! недешево, да... но оно того стоит... с удовольствием вернемся сюда снова) отель подходит для спокойного отдыха, здесь можно по-настоящему отдохнуть и душой и телом. Все реко...
Читать далее

Дата18.07.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1664

Отель просто СУПЕР!!!!!!
4
Доброе время суток всем. Решила написать отзыв сразу , только вчера из отеля. Отель просто СУПЕР!!!!!! Он конечно по сравнению с другими отелями дороговат, но он стоит тех денег ,которые вы за него платите. Предназначен для уединенного отдыха, можно ...
Читать далее

Дата24.02.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1775