Островок покоя

Наталья Татьяна Дорохова Страна: Шри-Ланка
Город: Калутара
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Jie Jie Beach by Jetwing 5*

Дата28.10.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели37

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле на Шри-Ланке  в конце июня. Неплохой вариант для пляжного спокойного отдыха.  Комфортный номер, пляж под боком, неплохие завтраки. В принципе мы остались довольны хотели покоя- получили покой.

Расположение отеля

Так как отель пляжный, то выйти особо некуда. Можно сходить в город - 20 минут пешком, там только что по магазинам походить.

Номера в отеле

Номер чистый, большая удобная кровать. Каждый день приносили 2  бутылки по 0,5 питьевой воды. В номере есть гладильная доска и утюг, чайник, чай, кофе, сливки, сахар. Звукоизоляция ужасная- все слышно, что происходит снаружи. 


Пляж убирают только рядом с отелем, пройти немного дальше - помойка. Много бездомных собак, их очень жалко, я ходила в магазин, покупала им еду и кормила их.

Сервис

Персонал хороший, вежливый и неназойливый. На ресепшн прекрасная девушка, к сожалению не помню как ее зовут, всегда нам помогала.

Питание

На завтрак выбор блюд немаленький, но много острых блюд. Потом осваивали кафе рядом с отелем. Понравилось больше всего Nirmala-вкусно и недорого. Остальные кафе в пешей доступности-Mango Mango, Сoco beach и еще какое-то, не понравились.


Море/пляж

Интересно, что пляж убирают только в зоне отеля, а отойти чуть подальше - помойка и много бездомных собак, они конечно ведут себя прилично, но все равно...

Развлечения и спорт

Развлечений никаких нет. Только по выходным живая музыка была.

Спасибо руководству отеля за хороший коллектив. никто не пристает без нужды. На ресепшене замечательная девушка Nilmini , поможет в любом вопросе, всегда с улыбкой и добродушием. У бассейна хорошие ребята, особенно Lakmal.



Комментарии