Рекомендую

Наталья Сергей Подлесный Страна: Иордания
Город: Акаба
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Beau Rivage Boutique Resort 4*

Дата10.10.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели86

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле неделю в конце сентября 2019 года.Спасибо большое команде отеля за потрясающий отдых. Обязательно буду рекомендовать отель Beau Rivage своим друзьям и близким. 

Территория/инфраструктура

В отеле есть хороший магазин где можно купить косметику мертвого моря, сувениры и красивые местные украшения. Цены по сравнению с городом или экскурсионными намного ниже и по понедельникам есть дополнительные скидки. Плюсом там Вас точно не обманут (где серебро а где нет например).

Номера в отеле

Номера в отеле новые и чистые. Их убирают каждый день. В номере есть сейф, холодильник. Так же мы дополнительно просили утюг с гладильной доской.

Сервис

Вай-фай в отеле бесплатный, но сам сигнал достаточно слабый: подойдет для переписки, но с загрузка, например, фотографий длится долго, звонки в вотсапе не проходили вообще.  Отдельная благодарность персоналу всегда приветливый, улыбающийся, всегда готов придти на помощь 24/7.

Питание

Еда в отеле вкусная и разнообразная. Особенно заходили супы на обед и ужин. Всегда были местные «сладости».

Море/пляж

У отеля нет собственного пляжа, но посетители отеля могут бесплатно отдохнуть на частном пляже Berenice Beach. До пляжа от отеля ходит автобус. Идти пешком до пляжа минут 15, но по жаре и по дороге это не особо комфортно, поэтому мы пользовались автобусом. При входе на пляж проверяют вещи и выдают полотенца. Когда бы не приехали на пляж всегда были свободные зонтики, шезлонги и анимация (все бесплатно). Еду и напитки на пляже можно купить по специальной карточке, которую приобретают на входе на пляж, минимальный лимит 10 JD и карточку сдавать нужно каждый день, иначе деньги сгорят.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Beau Rivage Boutique Resort 4*

От Москвы до рая всего 4,5 часа
5
Мы попали в райское место 20 мая 2019 года… И я сейчас говорю не о Доминикане, а о арабском государстве, находящемся на побережье Красного моря – Иордании. Остановились в отеле Beau Rivage Resort 4*, который расположен в городе Акаба. Я и моя семья о...
Читать далее

Дата26.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели148

Отличный отель
5
Хороший, новый отель в Иордании, на второй линии, до пляжа или пешком 8-10 минут или на автобусе отеля. Очень вежливый персонал. Это 4* очень хорошего уровня. Отличная кухня, с той же тунисской не сравнить. Все блюда очень вкусные. Не ожидали,что в И...
Читать далее

Дата21.11.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели387