Отличный отдых за приемлемые деньги

Наталья Юлия Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Fun&Sun Family Panthea Waterpark 4*

Дата07.10.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели76

Резюме отзыва

Отдых по системе «все включено» на Кипре не так распространён , как , например, в Турции , либо стоит очень приличных денег. Пляжи тут все муниципальные , поэтому отельные лежаки найдёте с трудом , а народу на пляже всегда много. У данного отеля , как и у большинства , нет своего пляжа, но для туристов туроператора Tui , которые отдыхают по системе FUN&SUN все продумано, есть автобус , который утром и вечером возит/забирает с пляжа , расписание вполне удобное, всегда можно подстроиться, для любителей пеших прогулок -15 минут вдоль моря не проблема , красивый порт по пути к пляжу. Отелем мы остались довольны, выбирали ещё весной, по прошлому сезону отзывы были хорошие ,но чем ближе была дата вылета , тем больше плохих отзывов встречалось . Напряглись, но по прилету поняли , что опасения напрасны. Мы остались довольны отдыхом, наши родители тоже.Да, в сентябре уже не было такого большого заезда , как летом ( рассказывали аниматоры), но я не думаю , что это сильно влияет на качество отдыха. Очередей за едой не было , полотенец, лежаков у бассейна хватало всем. Если вы только собираетесь в этот отель , не переживайте , отдыхайте и не обращайте внимание на мелочи 

Номера в отеле

Горничная приветливая, убирали номер каждый день  кроме воскресенья, полотенца меняли ежедневно, и даже постельное белье меняли через день. Периодически оставляли пару евро и все были довольны. Да , были нюансы по поводу стоков в ванной,отсутствовали полочки , но это ведь такая ерунда . Детский клуб и аниматоры , которые работали с детьми , заслуживает высшей оценки ,каждый день программа для детей, пекли пиццу,искали клад, рисовали , лепили , все продумано, нашей старшей дочке пять лет , всегда была довольна , на мини диско ходила каждый вечер с удовольствием .

Сервис

Отдыхали большой семьёй , летели из разных городов , поселили нас в соседние номера ,мы даже не успели об этом попросить , персонал приятный и отзывчивый.

Питание

Персонал в ресторане и еда это отдельный пункт, было , действительно , вкусно , за семь дней повара ни разу не повторялись в подаче мясных блюд - баранина, говядина, свинина, индейка -все это одновременно за вечер или обед, на гарнир всегда были вкусные овощи , каждый день что -то из морепродуктов , кальмары в кляре, осьминоги в винном соусе , мидии , креветки , белая рыба была каждый день. Детский стол тоже был, фрикадельки или куриная лапша ,проблем накормить младшую( полтора года) не было вообще. Барменам спасибо за вкусные коктейли, алкоголь качественный , на порядок выше турецкого all inclusive.

Море/пляж

Автобус утром и вечером возит/забирает с пляжа , расписание вполне удобное, всегда можно подстроиться, для любителей пеших прогулок -15 минут вдоль моря не проблема , красивый порт по пути к пляжу.

Развлечения и спорт

Аквапарк нам понравился всем ,грязи мы там не заметили, но как говорится , каждый видит то, что хочет видеть,пару раз выкидывала пустые стаканы пластиковые , но ведь их оставляют сами отдыхающие , дома ведь вы не кидаете под кровати огрызки от яблок и пустые стаканы. Горки все работали, единственное иногда не хватало надувных кругов для катания с горок , но пять минут подождать это же не так страшно.

Дети

Детский клуб и аниматоры , которые работали с детьми , заслуживают высшей оценки ,каждый день программа для детей, пекли пиццу,искали клад, рисовали , лепили , все продумано, нашей старшей дочке пять лет , всегда была довольна , на мини диско ходила каждый вечер с удовольствием .



Комментарии

Последние отзывы об отеле Fun&Sun Family Panthea Waterpark 4*

Рекомендую отель Fun & Sun Family Panthea Waterpark
5
В марте на Кипре очень здорово. Самая весна, все цветет, совсем другое впечатление, очень отличается от лета.  Отель Fun & Sun Family Panthea Waterpark нам очень понравился!...
Читать далее

Дата25.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели95

В конце сезона не рекомендую
3
Бронировали отель купившись на красивые фото. Может быть в сезон конечно отель хорош. Но мы в конце сезона этого не почувствовали. Территория большая, но нам не понравилось огромное количество кошек, тем более, что у мужа аллергия, каждую минуту боял...
Читать далее

Дата09.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели529