Хороший отель, хорошая география

Наталья Станислав Страна: Китай
Город: Санья
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2018
Отель: Harvest Seaview Hotel Sanya 4*

Дата03.10.19 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели691

Резюме отзыва

Хороший отель в центре города, удобная география, до пляжа пешком 5 минут, до остановок общественного транспорта не более 3 минут, практически все автобусы проходят рядом с отелем.

Расположение отеля

Хороший отель в центре города, удобная география, до пляжа пешком 5 минут, до остановок общественного транспорта не более 3 минут, практически все автобусы проходят рядом с отелем. Магазины в этом районе кругом и на каждом шагу, пожалуй самый интересный это подземная улица, отель как раз располагается у первого входа в нее, на минус 2 этаже расположен супермаркет, где можно взять еды, фастфуд обойдутся в 12 юаней, это рис и различные на ваш выбор добавки.


Номера в отеле

Номер располагался на 9 этаже. Уборка номера проходила каждый день, сейфа в номере не оказалось, попросил поставить в течении нескольких минут принесли сейф. В номере имеется кондиционер.

Сервис

Персонал на ресепшене иногда может говорить на английском языке, на других языках кроме китайского не говорят. Интернет есть на территории всего отеля, местами лучше работает, местами хуже, фильмы даже при хорошем качестве интернета не удастся посмотреть.

Питание

Завтраки основаны на китайской кухне, из европейского только вилки, при это завтраки приличные, есть можно (лапша, пророщенные бобы, шпинат, сельдерей, свежие огурцы и помидоры) из фруктов только арбуз из напитков кофе, соевое молоко, чай. В целом завтраками доволен. На третьем этаже, имеется терраса со столиками, где вечером можно посидеть взяв ужин в местном магазине.

Развлечения и спорт

На крыше отеле располагается бассейн, и столовая в которой проходят завтраки, не глубокий, не сказал бы что чистый, но видел как его убирают, по ощущениям вода не хлорированная а обычная. В целом бассейн подойдет для того, чтобы освежится в жаркую погоду в полдень, когда на море идти жарко и по какой то причине остался в отеле, правда вот не всегда днем он работает, но с 17:00 он работает точно. Как с бассейна так и со столовой открывается вид на залив Санья-бэй, и остров Феникс.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Harvest Seaview Hotel Sanya 4*

Путешествие на Хайнань в январе 2020
4
Данный отель вполне можно рекомендовать для отдыха на Хайнане, так как отдых на острове в первую очередь позиционируется как экскурсионный. Номера аккуратные и оснащены всем необходимым, однако в отеле совсем нет какой-либо инфраструктуры и больше по...
Читать далее

Дата15.04.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели51

Отель ОДНО ЯЙЦО!!
3
Вывод - зная все нюансы отеля, можно останавливаться на ночлег....
Читать далее

Дата27.12.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели484

Отель напоминает остатки былой роскоши.
2
Отель нуждается в обновлении, потому что выглядит он уже совсем старо. В общем, советую посмотреть что-то поновее, это тянет на 2-3 звезды с натягом. После этого отеля хотелось помыться.И, несмотря на минусы отеля, отдых в Китае нам понравился и запо...
Читать далее

Дата29.05.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1070

Отдых в Нячанге лучше и комфортнее
4
Отель неплохой, можно смело ехать в него. Однако я в Китай наверное не вернусь, отдых в Нячанге лучше и комфортнее в разы, но это уже о курорте, а не об отеле)...
Читать далее

Дата14.06.18 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2205