Классный отель, развлечения на любой вкус

Наталья Тася Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Club Med Kemer Palmiye HV1

Дата11.09.19 Хороший отзыв3 Ответов 4 Просмотрели3144

Резюме отзыва

Отель просто отличный, отдых по системе всё включено, который организован четко. Именно тот отдых получили, какого хотели – качественный сервис, полностью организованный досуг и изысканная кухня. Ездили отдыхать в конце июля, жаль, только на неделю, но зато всей семьей 4 человека. Прелесть отеля в том, что продуман досуг для любого возраста. Дети (у нас 8 и 13 лет) оба были заняты целыми днями, проводили время активно, интересно, не ныли, что им скучно. Проводили время в детских клубах, где у них каждый день быль плотно расписан на спортивные тренировки, подготовку к выступлению на вечернем шоу, мастер-классы, музыкальные занятия, и, конечно, игры.

Мы в свою очередь с мужем тоже смогли отдохнуть прекрасно. Это просто чудесно, что можно детей отвести в клуб, где о них позаботятся, а самим хоть лениво у бассейна лежать с коктейлем, хоть на экскурсию куда-то недалеко поехать, хоть самим активно спортом заняться. При этом и общий семейный досуг тоже в достатке, куча мероприятий для семьи, квесты, поиски сокровищ кулинарные мастер-классы, соревнования.

Курортом управляет шеф Натали, и, надо сказать, она отлично справляется с работой, каждый сотрудник знает, что надо делать, где, когда, и главное – они это любят и искренне хотят угодить гостям. Это приятно, нет наигранности, заискиваний. Ребята очень трудолюбивые и позитивные. Атмосфера дружелюбная, все общаются друг с другом, особенно семейные мероприятия этому способствуют и, хоть туристы из разных стран и говорят на разных языках, все равно все начинают общаться.

Очень понравилось, что в стоимость пакета включены виды спорта, и можно заниматься, чем хочешь, не думая о том, что надо куда-то пойти, оплатить или ещё чего. Просто по расписанию приходишь на коллективные занятия или на пляж в любое время, когда водные виды работают, и пожалуйста, занимайся, сколько хочешь. Причем включен не только какой-нибудь футбол/волейбол, но и многие дорогостоящие виды спорта, например, водные лыжи или теннис, что очень круто. А ещё в отеле потрясающие вечерние шоу программы и вечеринки. Они такие цирковые номера показывают, что дух захватывает, причем это не приглашенные актеры и цирковые артисты, а сами G.O., те, кто работает в отеле, спортивные тренеры, персонал детских клубов и даже сама шеф городка. Очень зрелищно, массово, нравится и взрослым, и детям. Дети сидели до последнего с нами смотрели шоу. Каждый день проводят вечера тематические, даже дресс код продуман разный, все вечеринки классные и не повторялись ни разу за неделю, но больше всего понравился «белый» вечер, когда все гости в белой одежде. Это смотрится очень необычно и красиво. Могу сказать с уверенностью, что отель понравится многим и если хочется отдохнуть и семьей, и отдельно парой одновременно, то это сделать можно в Palmiye. Мы хотим сюда же поехать следующим летом, очень надеюсь, что сложится.



Фотографии


Комментарии

Посмотрела цены в отеле, как-то совсем недешево получается. Если семьей из 4 человек ехать, а потом ещё клуб оплачивать для детей (полагаю, тоже недешево), не уверенна, что оправданная цена получается.

Не надо оплачивать клуб для детей, он с 4 лет бесплатный. Я считаю, что цена более чем оправдана за качественный сервис и комфортный отдых, когда ты вообще ни о чем не беспокоишься. В стоимость включено и отличное питание, и все виды спорта, кроме гольфа, и клуб, и алкоголь, кроме дорогого элитного, вообще практически всё, даже спа зона, там за доп оплату только если процедуры нужны, а так бассейн, хамам – бесплатно. Я не считаю, что за хороший отдых это высокая цена.

Ну может быть, жалко было бы заплатить приличные деньги и получить за это традиционный турецкий отель, пусть и 5 звезд.

Club Med это французский туроператор, от традиционного турецкого отеля здесь не так много, кухня, например, на порядок выше по качеству, чем в хороших пятизвездниках Турции. Атмосфера совсем другая, русских туристов не так много, как в других отелях, никакого тагила, здесь большая часть отдыхающих – европейцы. Нам очень понравилось.

Последние отзывы об отеле Club Med Kemer Palmiye HV1

Это не стоит того
1
Не знаю как можно писать восторженные отзывы об этом месте. Это самый ужасный отель из тех в которых я была. В той же Турции есть пятизвездочные отели намного лучше этого. С чего начать? Полное безразличие персонала. Мы приехали поздно вечером с груд...
Читать далее

Дата05.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели682

Рекомендую всем, но особенно этот отель подойдет для активных и спортивных людей!
5
  Сосны, горы и море – это прекрасная тройка для лучшего отдыха и восстановления здоровья.      ...
Читать далее

Дата11.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели85

Давно хотели и вот доехали. Не зря
5
В Клаб Мед очень хотелось еще 3 года назад, то тогда, к сожалению, не сложилось. Зато в этом году мы все-таки побывали в Пальмие. Прекрасный отель, шикарная кухня, развлечения и, конечно, отличный персонал. На мой взгляд, идеальное соотношение цена/к...
Читать далее

Дата28.01.22 Хороший отзыв2 Ответов4 Просмотрели132

Club Med Palmiye
4
В отеле Club Med Kemer Palmiye отдыхали семьей с 2 детьми. Отель нацелен на спортивную анимацию, чего тут только нет. Детей развлекают в детском кл......
Читать далее

Дата18.11.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели614

Club Med Palmiye 2021
4
Была отвратительная встреча в аэропорту: час ожидания в душном микроавтобусе с плохо работающим кондиционером, водитель трижды отвлекался на телефонный разговор без устройства handsfree.Отвратительная встреча на рецепции : один человек у стойки и всё...
Читать далее

Дата22.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели774