Остались только приятные воспоминания!

Наталья Абдуллина Элеонора Страна: Италия
Город: Террачина
Время отдыха: Дата вылета июль, 2018
Отель: Grand Hotel L'Approdo 4*

Дата04.09.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели79

Резюме отзыва

В Италии на море отдыхали впервые. В Террачине понравилось абсолютно все! Отель великолепный, на берегу моря. Все номера с видом на море. Пляж под носом. Расположение лучше не придумать. Рядом шикарная набережная, великолепные местные рыбные таверны со свежайшими морепродуктами. Ездили и в Рим и в Неаполь- оба города недалеко.

Расположение отеля

Расположение у отеля лучшее-на берегу моря. Близко до центра, рядом много ресторанов и кафе, превосходные рыбные местные таверны. Прогуливались до Старого города, там,тоже приличные рестораны. Над городом гора с храмом Юпитера.Так как город находится между Римом и Неаполем, то мы смогли съездить на электричке и туда  и туда.

Территория/инфраструктура

Территория чистая, ухоженная. 

Номера в отеле

Номер бронировали с видом на море. Номер достаточно большой, есть чайник. С балкона открывается роскошный вид на море.

Сервис

Сейф,wi-fi бесплатно. Своя парковка. Приветливый персонал,есть даже пара человек русскоговорящих.

Питание

Завтраки хорошие, сытные.

Море/пляж

Несмотря на то ,что у отеля собственный пляж, прямо от отеля начинается набережная и огромный общий пляж. Очень удобно, что на весь период отдыха за гостями закрепляются шезлонги и зонты. В основном в воду спускаться нужно по лестницам,но есть небольшой участок с пологим входом.

Развлечения и спорт

На крыше- джакузи.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Hotel L'Approdo 4*

Удобный отель во всех отношениях.
5
Хороший отель,удобный еще тем,что когда ездила на экскурсии, то меня забирали в автобус последней, а привозили первой,т.е. не приходилось кататься на автобусе,ждать пока всех развезут по отелям :-) От порта близко, можно на острова махнуть. Вроде на ...
Читать далее

Дата22.05.10 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели3684

Отличный отель на 1 линии со своим пляжем
5
Прекрасная террасса для завтраков прямо с выходом на пляж, после утреннего купания ничего нет лучше. Единственный отель 4* на первой линии в центральной части Террачины со своим пляжем (город вытянут вдоль побережья), никуда не надо идти, море прям...
Читать далее

Дата02.03.09 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3481