Шикарно для трех звезд

Наталья Сергей Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Club Med Kemer 3*

Дата04.09.19 Хороший отзыв4 Ответов 2 Просмотрели889

Резюме отзыва

Отдыхал здесь со своей второй половинкой в августе. Сразу скажу, отель, место и сервис просто отличные. Выбрали именно этот курорт, так как он не предназначен для семей с детьми и является чисто молодежным – то, что мы и искали. Вторым критерием поиска места для отдыха у нас была досуговая составляющая. Просто лежать на пляже под палящем солнцем с бокалом мохито уже надоело, да и экскурсии по Турции не больно интересовали, так как были в этой стране неоднократно и ни раз катались по достопримечательностям. Хотелось провести время с пользой, а не набивать целыми днями пузо в ресторанах и барах. А здесь нам обещали суперактивный отдых с массой спортивных развлечений, причем все на территории курорта и в основном в рамках олинклюзива. Ну так вот, ожидания наши не были обмануты – отдохнули мы прекрасно, как и хотели, и от души накатались на водных лыжах и позанимались прочими активностями.

Жили мы в трехэтажном отеле, высоток там в принципе нет, на лоне природы у подножия холма – место красивое. Номер у нас был двухместный «Стандарт» с большим панорамным окном с видом на море и выходом в сад, очень уютно, и рукой подать до пляжа. В номере, естественно, были все удобства, все до мелочей – телевизор, фен и ванные принадлежности. По дизайну номер спокойный, уютный и очень светлый. Как моя девушка сказала, находясь в нем, она одновременно чувствует и восточное умиротворение, и французский шик.

Территория курорта относительно большая, несмотря на то, что курорт отстроен много лет назад, здесь все современное, облагороженное, в каждом уголке чувствуешь себя максимально комфортно. Очень много тенистых зон с беседками, где можно отдохнуть от палящего солнца, в любой момент в бар за прохладительными напитками или легкими закусками. Да, о еде тоже сразу скажу – вкусно, ассортимент блюд широкий, кухня разных народностей, не только местная, и готовят здесь, видно, что с любовью, какое бы блюдо мы ни пробовали, от всех оставались в восторге.

Ну и самое главное, для чего приехали – спорт. Порадовала удобная спортивная площадка из дерева рядом с пляжем, на который был полный ассортимент снаряжение и оборудования для занятий. При этом она находилась в тени, и заниматься было комфортно, не дурея от жары. Несколько раз мы с моей девушкой поиграли в большой теннис. Она у меня раньше вообще занималась профессионально теннисом, и сказала, что здесь хороший корт с хорошим покрытием, ей понравилось. И особенная благодарность организаторам курорта за то, что предоставляют отдыхающим возможность от души оторваться на воде – водные лыжи, вейкбординг, виндсерфинг были в нашем распоряжении, а так как мы не спецы в этом, то занимались группами с инструкторами, которые тоже были бесплатные, но при этом они профессионально и добросовестно выполняли свои задачи, так как к концу занятий все члены нашей группы уверенно стояли на лыжах и досках.

Ну и для молодежи отмечу еще тот факт, что вечерняя программа очень и очень интересная и веселая, дискотеки здесь, в отличие от семейных курортов, до утра, бары тоже в вашем распоряжении, так что скучать не придется ни дня, ни минутки.


Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт



Комментарии

Сергей, а как вы нашли этот отель. Я знаю отели сети Club Med, но в Турции они не очень раскручены?

Да просто сидел в инете искал, где что, ссылка на сайт КлабМед постоянно попадалась, просто заглянул ради интереса посмотреть их предложения, цены, конечно, приличные у них. Решил цены на Турцию посмотреть и случайно там и увидел предложение на трехзвездочный курорт как раз для молодежи, без детей. Так то по моим наблюдениям, там в основном все курорты семейные с детскими клубами, а этот 18+ как раз нам и подходил – туса до утра, никому спать не мешаешь, потому что все тусят на улице вместе с тобой до последнего.

Последние отзывы об отеле Club Med Kemer 3*

Отдых, как и хотели
5
Напишу о своих впечатлениях об этом курорте, отдыхать здесь понравилось, поэтому и хочется поделиться с народом своим опытом классного веселого отдыха в комфортном месте.Были мы здесь с подругой вдвоем в конце июля-начале августа. Отдыхали 14 дней. И...
Читать далее

Дата08.10.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели783

Самый лучший отдых! Турция - «Сlub med kemer»
4
Я еще никогда в своей жизни так не отдыхала. Club Med Kemer выбрала потому что этот клуб для взрослых, там нет шумных семей с детьми, и очень пожилых людей. Это только молодежный отель в котором каждый вечер презентуют шоу с участием французских и...
Читать далее

Дата16.05.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1706