Один из самых популярных отелей курорта.

Наталья Деменкова Ольга Страна: Венгрия
Город: Хевиз
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2018
Отель: Palace Hotel Heviz 4*

Дата03.09.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели72

Резюме отзыва

Отдохнули мы в Венгрии просто супер. Даже не подозревали как тут классно. Отель отличный сервис на уровне, просторный номер с кухней. Вкусное питание. Отель отлично расположен- рядом вся необходима инфрастуктура и озеро Хевиз а нескольких минутах ходьбы. Деньги везите и нал и безнал, в большинстве мест принимают карточки, но встречаются такие, как например ресторан Öreg Harang Borozó, где принимают только наичные.

Расположение отеля

Расположен крайне удачно, я бы даже сказала в центре всего. Рядом озеро, автобусная станция, рынок, магазины. Обменники принимают рубли. Паровозик на Винную горку отходит от парковки.

Территория/инфраструктура

Отель достаточно большой, смотрится хорошо, представительно. Территории как таковой нет.

Номера в отеле

Номер большой,с балконом и кухней.Уборка ежедневно, кроме воскресенья. Есть несколько каналов на русском языке.

Сервис

Прекрасный персонал, отвечал на все наши вопросы, всегда подсказывал как лучше. Парковка подземная, платная 8 евро сутки. wi -fi бесплатно. Есть утюг и гладильная доска. При заезду нужно оплатить городской налог 2 евро сутки с номера.

Питание

Питание завтрак-ужин, достаточно разнообразное и вкусное. Несколько раз обедали в местных заведениях, болье всего понравился ресторан Öreg Harang Borozó. Очень вкусно! 

Море/пляж

Озеро Хевиз в 5-ти минутах.

Развлечения и спорт

 Бассейн, джакузи, тренажеры, 3 сауны



Комментарии