Приличный пансионат

Наталья Пронина Виктория Страна: Абхазия
Город: Сухум
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Айтар 3*

Дата02.09.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели232

Резюме отзыва

В Абхазии отдыхали когда-то в далеком прошлом и вот решили вспомнить, приехали на отдых в этом году. Отель выбирали по отзывам. И считаю выбрали удачный вариант. Достойный сервис и вкусная кухня. Море через дорогу, пляж  и море чистые. Пляж отеля галька, но есть соседний песчаный пляж. На пляже нам очень понравился ресторан с одноименным названием - Айтар. В общем, отдыхом  в Абхазии мы остались очень довольны. Красивая природа,милые люди, вкусная еда и чистое море.

Расположение отеля

Расположение нормальное, самое главное рядом с морем. Рядом с отелем есть магазин. Цены высокие. Если интересует, то до Сухумского рынка 10 минут на автобусе. 

Территория/инфраструктура

Территория ухоженная и чистая. Ходят павлины, курочки, цицарки,пруды с рыбками, кролики. Есть ларек и  несколько кафе. 

Номера в отеле

В корпусах сделан косметический ремонт. Номер небольшой, но вполне комфортный, с балконом. Но шумоизоляция оставляет желать лучшего. Уборка ежедневно, смена белья и полотенец раз в 3 дня. В номере холодильник, телевизор.

Сервис

Персонал нормальный. 

Питание

Питание хорошее и достаточно разнообразное,шведский стол. Всегда несколько видов горячего, гарниров, супов.На пляже есть ларёк со свежими фруктами.  С пляжа есть выход к ресторану Айтар, он считается одним из лучших в городе, были приятно удивлены и вкусной кухней и приятными ценами.

Море/пляж

 Пляж галька, собственный, через дорогу есть подземный переход. Если пройти левее, то там будет песчаный пляж.

Развлечения и спорт

Вечерние дискотеки. При отеле есть экскурсионное бюро, со скидками для гостей.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Айтар 3*

Отзыв об пансионате Айтар
5
Отдыхали в пансионате семьёй с 5 Августа 2017 года по 11 Августа 2017 года. Очень довольны! Всё понравилось! Приветливый персонал! Много вкусных и разнообразных блюд! Прекрасная ухоженная территория с фонтанами и плавающими в них золотыми рыбками,гул...
Читать далее

Дата13.08.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели924

В «Айтар» больше не поеду.
3
В «Айтар» добирался сам по неприлично низкой цене – от вокзала Адлера до Псоу на городской маршрутке 20 руб., далее пешком до границы минут 15, потом на рейсовом автобусе 100 руб. до Сухума. Учтите это, если есть силы и желание, не связывайтесь с тра...
Читать далее

Дата11.08.13 Хороший отзыв18 Ответов2 Просмотрели6733