Для тех кто желает спокойного отдыха.

Наталья Мария Меркушева Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета январь, 2019
Отель: Botany Beach Resort 3*

Дата05.02.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели486

Резюме отзыва

Сад - настоящее украшение отеля. Красивая зеленая лужайка, пальмы, кустарники, цветы, птички, пруд с рыбами, фонтаны. Главные козыри отеля- 2 больших бассейна и прямой выход к морю.

Расположение отеля

Отель находится на юге Паттайи в уединенном местечке. Остановка тук-тука на выходе из отеля. До центра нужно ехать с пересадкой. Сначала на белом тук-туке до магазина БигСи, далее и переходим в левую сторону и пересаживаемся на тук-тук по южной улице.

Территория/инфраструктура

Рядом с ресепшн информационная стойка туроператоров. Там же комната для встречи с гидом, массажный салон, интернет комната, магазин.

Номера в отеле

Отель предлагает номера в 2-х основных зданиях, бунгало и виллах. В основных зданиях номера стандарт, супериор, люкс. Бунгало располагаются по периметру отеля. Виллы находятся тоже за основными зданиями, где-то посередине. Мы жили в бунгало с верандой. Ежедневная смена полотенец. Пляжные полотенца также оставляли в номере. Мебель старая, но не сильно обшарпанная.

Сервис

Администраторы владеют английским со словарем).

Питание

Ресторан около ресепшн. Состоит из закрытого зала и террассы. Есть барная стойка. В ресторане шведский стол, но омлет, глазунью и гренки выдает повар. Выбор довольно разнообразный. Иногда попадались острые блюда, но в целом кухня европейская. Папайя, ананас, арбуз, дыня, помидоры-огурцы, салат, разная капуста. Жаренная курица с овощами, на гриле, иногда тушенная свинина. Рис, спагетти, яичница, омлет, сосиски, тушенные овощи, соки двух видов, кофе, чай, молоко, выпечка.

Море/пляж

Пляж собственный, песчаный. Рядом еще 2 отеля: с левой стороны пляж отеля Марина клаб, с правой отеля Равинда. Море мутное, неприятное, купался мало кто, в основном все купались в  бассейнах. Купаться в море мы ездили на острова и на Военный пляж.

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Botany Beach Resort 3*

Можно очень хорошо отдохнуть
4
Несмотря на то, что отель 3*, она нам очень понравился. С одно стороны отель в тихом уголке, но в пределах 30 минут есть вся необходимая инфраструктура. Море рядом, лежаки свои. Просто прекрасные завтраки. На территории большой бассейн, на который то...
Читать далее

Дата19.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели96

Отель очень приличный
4
Отдыхали вчетвером с 16 по 30 октября. 4 девчонок разных возрастов....
Читать далее

Дата01.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели134

Незабываемо
5
Часто читаю отзывы, поэтому решила и сама написать. Отдыха в отеле Botany Beach Resort в начале февраля. Отель оставил только положительные впечатления и позитивные эмоции. Итак по порядку. Летели из Киева прямым рейсов МАУ в Бангкок, скажу что обс...
Читать далее

Дата07.10.19 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели406

Остров зелени BOTANY
5
Были в Botany Beach Resort в конце февраля 2018 года семьёй из 3 человек. В турагентстве хотели номер с 2 комнатами, чтобы была возможность уединится вдвоём нам предложили этот отель....
Читать далее

Дата02.03.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели385

Удовольствие от отдыха
5
Если вы хотите отдохнуть в Паттайе, и получить удовольствие от отдыха - тогда вам стоит поселиться в Botany. Это действительно тихий, очень уютный отель. Вы можете загорать у бассейна, в шезлонгах на травке под роскошными пальмами или на самом пляже....
Читать далее

Дата10.01.19 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели573