Отлично

Наталья Ирина Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2019
Отель: Jungle Aqua Park 4*

Дата15.07.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1602

Резюме отзыва

Летали с друзьями в этот отель в феврале. В Египте были все много раз, но в этот раз были приятно впечатлены, отель оказался просто супер.

Вернусь еще раз обязательно!

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

ТЕРРИТОРИЯ: огромная, классная, много бассейнов и отдельная зона аквапарка, вообще не слышно его. Бассейн один большой с подогревом, есть детский с подогревом, аквапарк подогревается. В общем, очень приятная территория, все бары и рестораны сосредоточены в одном месте, поэтому в номерах все тихо.

АКВАПАРК: класс! щекотал нервы. мы все взрослые люди, катались на всех горках почти. есть горки на кругах для 1 и 2 человек, есть одна горка для 4-х человек, есть горки на ковриках, там же есть бар возле аквапарка. короче, аквапарк впечатлил, большой, веселый и местами страшный)

Номера в отеле

НОМЕР: супер. у нас был номер с выходом к бассейну, в конце отеля, но номер класс. чистый, все работало, по телевизору русские каналы. уборщик попался хороший, все убирал качественно, так еще и пополнял нам каждый день мини-бар колой, фантой, спрайтом, ящик воды поставил.

Сервис

Питание

ПИТАНИЕ: отдельный разговор. если можно поставить 5, то я ставлю 10! Настолько вкусное и разнообразное, что за все время отдыха, мы так и не решили, какой из ресторанов наш любимый. На завтрак всегда фреш апельсиновый! Кофе шикарный, выпечка просто нереальная (круассаны, пончики и тд), ни в одном отеле Египта нет такой выпечки. На ужины и обеды всегда есть гриль, там всегда все вкусно, есть пицца, кстати, на ужины есть и суши) в общем, питание было просто улет. Фрукты есть всегда, всякие разные, клубника тазами лежит, бери, сколько надо.

Море/пляж

ПЛЯЖ: да, пляж 3-я линия, возят. не проблема, можно и пешком пойти, но лучше на автобусике (5 минут). Пляж хороший, под отели Альф лейла и Джангл отдельный пляж, есть диваны с тентами, есть кабаны, лежаки. вход песчаный, если пойти правее, то там есть пирс, там риф, кораллы, рыбкиАНИМАЦИЯ: никогда мне не было это интересно, как и сейчас. мы редко ее смотрели, она была на немецком, что дневная, чт вечерняя, поэтому не впечатляла.

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Jungle Aqua Park 4*

Для детей - отлично, для родителей - могло быть и лучше
4
Буду оценивать комплекс Неверленд в целом, потому что поселили нас в Лейле, хотя бронировали Джангл, пользовались всей территорией.Плюсы:1. Аквапарк. 10 из 10. На любой возраст и вкус. Часть горок правда была закрыта, но и остальных хватило с лихвой....
Читать далее

Дата08.12.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели431

Отличный отель Jungle Aqua Park
5
Отдыхали в отеле с 9 по 19 февраля, в составе 2 взрослых и 1 ребенок. Отель хороший, с детьми смело можно ехать, для молодых людей скучновато будет, хотя если вы мобильны, выезжать можно каждый день. ...
Читать далее

Дата11.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели238

Отель для семейного отдыха
5
Это был замечательный отдых. Очень большой отель, который идеально подходит для отдыха с детьми. ...
Читать далее

Дата30.01.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели357

Хорошо отдохнули в отеле Jungle Aqua Park, но второй раз не поеду
4
Отдыхали в отеле Jungle Aqua Park в конце ноября 2022г. Отель выбрали по положительным отзывам, однако они не оправдались. В конце ноября погода ...
Читать далее

Дата09.01.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели443

Отличный отель!
4
Jungle Aqua Park большой и просторный отель для семей с детьми. Есть много бассейнов и горок для детей и взрослых. Огромный выбор еды, отличные бунгало, внимательный персонал....
Читать далее

Дата05.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели747