Нам все понравилось

Наталья Мария Тихонова Страна: Италия
Город: Джардини-Наксос
Время отдыха: Дата вылета август, 2018
Отель: La Riva 3*

Дата18.04.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели92

Резюме отзыва

На Сицилии отдыхали впервые. Отель интересный, пропитан духом старины, в окружении антиквариата и мебель, и картины, и гобелены, и статуи. Хорошие номера практически все с видом на море, вкусные завтраки и хороший пляжный отдых. Хорошее расположение- в центре набережной, рядом много кафе и хороший супермаркет.

Расположение отеля

Отель в центре набережной.  С двух сторон дорога, ощутимо шумно от машин и особенно от мотоциклов. К тому же внизу есть шумное кафе.


Территория/инфраструктура

Территории у отеля нет.

Номера в отеле

Номер получили с боковым видом на море. Номер небольшой, но уютный. Большая двуспальная кровать.  По телевизору 1 русский канал. На балконе  2 стула и стол. Ванная комната с душевой,биде. Кондиционер бесплатно. Пульт получить нужно на ресепшен. Уборка ежедневно.



Сервис


Персонал хороший!Чем смогут-помогут. WI-FI -10 евро за неделю.

Питание

Отель работает на завтраках. Нам все понравилось,было вкусно. Хороший выбор нарезки сыр-колбаса,фрукты, соки, кофе, очень вкусная выпечка. Много ресторанчиков и кафе по всей набережной. До супермаркета минут 5-7 пешком.



Море/пляж

В отеле выдают бесплатные пляжные зонтики.Напротив бесплатный пляж,но мы там не купались, крайне неудобный заход в воду- проделан узенький проход между камней. Больше всего нам понравился пляж справа от отеля, он песчаный, довольно просторный и хороший заход в воду. Были медузы, но не все дни и не много их было. По пляжу ходят как водится торговцы, но ненавязчивые, отдыхать не мешали.





Комментарии