Хороший отель

Наталья Марина Колобаева Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета январь, 2019
Отель: Bel Air Collection Hotel & Spa 5*

Дата11.02.19 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели283

Резюме отзыва

Твёрдая четвёрка. Снизила за старость. Отель требует ремонта, замены сантехники. Отличный пляж и море. Это самое главное. Еда без всяких нареканий да ещё и аля карт. Правда, иногда, особенно на ужин, приходилось ждать минут по 20. Это не очень приятно. Бельё чистое, убирались хорошо, туалетные принадлежности хорошего качества и всегда пополнялись. Вода горячая была всегда. Бесплатный коктейль при заезде.

Расположение отеля

Отель расположен в 15 минутах езды от аэропорта. Первая линия. Через дорогу два небольших супермаркета. На пляже постоянно волны. С маленькими детьми не подойдет. До Канкуна автобусы R-1 и R-2 . Ехать минут 40.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля практически нет. Вход, холл, по лестнице вниз к ресторану, бассейну, пляжу. Зелени практически нет. В отеле есть магазин. Бесплатный отличный интернет. Берет даже на пляже.

Номера в отеле

Один шестиэтажный корпус. Комнаты большие. На разных сайтах пишут от 28 до 36 м. Есть и по 70 делюкс. Номера есть с балконами, есть без. Мы два дня подходили по несколько раз на рецепшен и достали работников: нам поменяли с видом на море. Без доплаты. В ванной комнате душ, пополняют шампунь кондиционер лосьон для тела. Отличное качество. На полу плитка, никаких ковриков. Мебель старая. Кровать для меня мягкая. Постельное бельё чистое. Меняли то каждый день, то через день. Выдают халаты. В шкафу утюг и гладильная доска. В первом номере был только утюг. В первом номере вид на лагуну, из второго на море. Русских каналов нет. Мини бар в номере бесплатно. Пополняют каждый день. Есть также 2 бутылки простой воды по 0,5 и одну ставят в ванную комнату. кондиционер работал исправно. Пользовались мало. Открывали балкон и спали под шум моря. В отеле есть номер для новобрачных.

Сервис

Персонал знает несколько слов по русски. В основном английский и испанский. Плохо уходила вода в душе. обратились на рецепшен - тишина. Сказали горничной - через 2 минуты пришел мастер и всё сделал.

Питание

В отеле несколько видов питания, можно и без питания. Еда отличная. Нет слов. Кухня мексиканская и традиционная, так у них делится меню. В меню много морепродуктов. Шведского стола нет. Всё аля-карт. Есть основной ресторан и суши ресторан. Бар около бассейна, бар в холле, барбекю около бассейна. Если у вас система "всё включено" - еда целый день. Официанты иногда путают какой стол что заказал, хотя заказ записывают. Если у вас всё включено не пугайтесь, что стоят цены. Это для тех у кого другое питание или для тех у кого без питания. У вас спросят номер комнаты, дадут расписаться и написать своё имя на английском. На ужин дают мини анкету по обслуживанию. Можете оставлять чаевые. Каждый вечер в номер приносили маленькие пирожные. В последние два дня на завтрак был шведский стол, не знаю с чем это связано, но можно было заказывать и по меню.

Море/пляж

Море шикарное. Песок белоснежный. Вывозить нельзя. Сказали огромный штраф ( не уточняла) или сразу тюрьма. Вода чистейшая, а цвет!!!!!!! Пляжная полоса метров 20. Лежаков мало, но они сложены в отдалении у стены. Если вам не хватило принесут всегда и зонтик тоже. Есть лежаки в виде матраса.

Развлечения и спорт

Анимация скудная. Один работник. Днем у бассейна негромкая музыка, что-то пытается петь и танцевать. натягивал сетку, но в волейбол никто не стал играть. Вечером караоке - никто не пел. Аниматору медведь на ухо наступил. Пел отвратительно. В отеле есть spa салон. Подруга несколько раз ходила на массаж. Мужчина, как делал ей понравилось, а у женщины руки слабые. Массаж делали даже вечером на пляже, при свечах.

Дети

Для детей только мелкий бассейн, стульчик в ресторане. Специального детского меню не видела. Может, предлагают родителям. Были пару малышей, но ели что все.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Bel Air Collection Hotel & Spa 5*

Ничего выдающегося
4
Отель можно назвать бюджетным и без каких-либо фишек. Была здесь около недели, вообще нормально, но ничего особенного: многоэтажка с устаревшим номерным фондом - ожидала большей экзотики, если честно.Находится минутах в 20 на автобусе от центра. Побл...
Читать далее

Дата24.10.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели660