Цена-качество

Наталья Ирина Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2018
Отель: Sunny Hill Hotel Apartments 3*

Дата06.01.19 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели409

Резюме отзыва

Отдыхал неделю в Пафосе, выбором отеля остались довольны. Аппартаменты просто отличные! Идеально подходят для спокойного отдыха. До моря недалеко. Приличные завтраки и неплохая инфраструктура вокруг.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, ухоженная в греческом стиле. Есть бассейн.

Номера в отеле

Аппартаменты отличные! Спальня, гостиная+кухня, довольно просторная террасса. На этой самой террассе мы кушали, вечером попивали вино и любовались морем. Номер оборудован всем необходимым. Кондиционер за дополнительную плату.

Питание

Брали только завтраки- питательно. Потом готовили сами или кушали в тавернах, которых рядом много. Порции огромные, одну можно вполне брать на двоих. Продукты покупали в супермаркете Papantoniu.

Море/пляж

До моря минут 7 под горочку, обратно соотвественно в горку. По жаре тяжело,но сгоняли каллории. Пляж к сожалению с камнями, поэтому мы несколько раз ездили на Coral Bay. Остановка автобуса возле моря, и автобусы ходят довольно часто. Проезд в одну сторону 1,5 Евро.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunny Hill Hotel Apartments 3*

Неудачно...
3
Если вы берете на прокат машину- то сойдет. А без- нет. До всего добираться долго и с горки на горку. Пешеходной зоны нет. Номера вроде ничего. Из питания только завтраки. В номере есть кухня, и магазин рядом. Но до нормального пляжа опять-таки добир...
Читать далее

Дата10.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели16

Не советую жить в этом отеле
2
Из плюсов могу назвать большую площадь номера и наличие балкона. В остальном у него только минусы. Не связывайтесь с этим отелем. Он того не стоит.На пути к морю много неопрятных пустырей с мусором.Территория отеля маленькая, но для меня это было неп...
Читать далее

Дата05.10.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1332