Не советую жить в этом отеле

Наталья Татьяна Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Sunny Hill Hotel Apartments 3*

Дата05.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1332

Резюме отзыва

Из плюсов могу назвать большую площадь номера и наличие балкона. В остальном у него только минусы. Не связывайтесь с этим отелем. Он того не стоит.

Расположение отеля

На пути к морю много неопрятных пустырей с мусором.

Территория/инфраструктура

Территория отеля маленькая, но для меня это было непринципиально. Есть небольшой бассейн.

Номера в отеле

Я была в номере 210. Он ужасный. Вся мебель и кондиционер старые и обшарпанные. В ванной комнате трещины на стене в кафеле и окно, заляпанное краской. Круг у унитаза потертый, с расшатанной ручки слива облетела краска. Даже поставка под ершик с трещинами. Полотенца серые и не всегда без пятен. Внутренняя часть двери сейфа вывалилась и лежала в самом сейфе. На мою просьбу помочь с ним разобраться, администратор начала уверять, что сейф мне не нужен. В номере было 2 вида муравьев. Если первые, скорей всего, забегали с улицы и никакого беспокойства мне не доставляли, то от вторых приходилось прятать всю еду в холодильнике.

Сервис

Ресепшен не работает круглосуточно. Так что, если у Вас возникнут проблемы утром за несколько минут до выезда на экскурсию (у меня сломался замок и я не смогла закрыть номер), то обратиться не к кому.

Море/пляж

Пешком дойти можно только до 2-х пляжей: у отелей Azia и St. George. Далеко не каждый рискнет пойти на первый, т.к. там оч.большие волны. Второй не намного лучше. Он маленький, так что там возможна толкучка. Песок и мелкая галька только на берегу до кромки суши и моря. Иди в воде приходится по скале, в которой есть как выбоины, так и лежащие сверху камни. Все это обросло водорослями, поэтому там очень скользко. Сама несколько раз падала.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunny Hill Hotel Apartments 3*

Неудачно...
3
Если вы берете на прокат машину- то сойдет. А без- нет. До всего добираться долго и с горки на горку. Пешеходной зоны нет. Номера вроде ничего. Из питания только завтраки. В номере есть кухня, и магазин рядом. Но до нормального пляжа опять-таки добир...
Читать далее

Дата10.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели16

Цена-качество
5
Отдыхал неделю в Пафосе, выбором отеля остались довольны. Аппартаменты просто отличные! Идеально подходят для спокойного отдыха. До моря недалеко. Приличные завтраки и неплохая инфраструктура вокруг.Территория небольшая, ухоженная в греческом стиле. ...
Читать далее

Дата06.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели409