Роскошный отель с шикарным номером на двоих!

Наталья Любовь Сол Страна: Китай
Город: Дадунхай
Время отдыха: Дата вылета март, 2018
Отель: Baohong Hotel (ex. Rendezvous) 5*

Дата27.12.18 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели966

Резюме отзыва

Роскошный отель, красивый внешний вид, просторный номер со всем необходимым, чистый.

Расположение отеля

Расстояние до пляжа в 7 минутах пешком. Но каждые полчаса курсирует электромобиль. Находится в центре города. До аэропорта 16 км.

Территория/инфраструктура

На территории отеля находится прекрасный бассейн, ходили по вечерам. Есть в фойе магазины с фруктами и пляжными принадлежностями и дорогой бутик. Есть банкомат для снятия денег. Очень быстрый интернет, WIFI в номерах и на территории отеля. Вечером очень красивая подсветка. По вечерам холле играет пианистка.

Номера в отеле

Номер двухместный в основном корпусе, просторный номер 30 м2 оборудован сейфом, мини-баром и телевизором с плоским экраном с кабельными каналами. Ванна и душевая кабина с принадлежностями, которые добавляли каждое утро. Очень чисто, полотенце тоже меняли ежедневно. Работает кондиционер, есть маленький холодильник.

Сервис

Персонал хотя не говорит на русском, но очень дружелюбный, внимательный.

Питание

Завтрак был включен в путевку. В отеле два ресторана на первом и втором этажах. Так вот на втором этаже ассортимент блюд значительно меньше, чем на первом. Иногда не хватало вилок... кухня китайская. Но голодными не оставались.

Море/пляж

Пляж в бухте Дадунхай чистый, песчаный, бесплатный. Но лежаков для гостей отеля не хватало. Надо было занимать с утра пораньше. Но нам понравилось просто лежать на песке и плавать в теплой воде.

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Baohong Hotel (ex. Rendezvous) 5*

Приятный отель
4
Мы с подругой поехали в этом году в Китай. С начало планы были покорить Тайланд или скататься на Кипр или Крит, но в результате после посещения турфирмы Альфа Тревэл мы остановились на о. Хайнань. Мы абсолютно не жалеем о своем выборе, поездка удала...
Читать далее

Дата08.10.10 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3458