Отличные аппартаменты!

Наталья Оксана Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета июль, 2018
Отель: Estella Hotel Apartments 3*

Дата11.08.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели387

Резюме отзыва

В прошлом году удачно отдохнули на Кипре и в этом году решили вернуться, но уже в Лимассол. Очень удачные апартаменты, атмосфера домашняя, очень уютно. И расположение хорошее- все необходимое есть рядом. Отдыхали, расслаблялись, заряжались позитивом! Рекомендую, если рассматриваете относительно недорогой отдых на Кипре, аппартаменты Эстелла то, что вам нужно!

Расположение отеля

Расположение отличное. Рядом много кафе и магазинов и большой супермаркет Plus. До городского пляжа 10 минут.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая. Отель сам по себе очень уютный, домашняя обстановка. Есть два бассейна- взрослый и детский. В холле есть бильярд. В отеле живет очень миленький котейка.

Номера в отеле

Мы бронировали студию, все необходимое было, очень уютно. Убирались через день. Есть один русский канал по ТВ. Интернет в номере платно, бесплатно только в холле.

Сервис

Прекрасный персонал, все говорят по-русски.

Питание

Мы брали завтраки, утром что-то готовить неохота, хотя все необходимое для готовки в номере было. На обед готовили что-нибудь легкое типа салата или перекусывали фруктами. Ужин тоже, иногда сами готовили, иногда ходили покушать в таверну или брали что-нибудь вкусненькое в пекарне напротив.

Море/пляж

До городского пляжа 10 минут.

Развлечения и спорт

В холле есть бильярд, а на -1 этаже сауна.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Estella Hotel Apartments 3*

Цена-качество
4
Неплохие апартаменты в Лимессоле. Чисто и аккуратно. Персонал дружелюбный, есть русскоговорящий персонал на ресепшн. Рядом пляж, остановка, кондитерская, и разнообразные кафешки. Сам отель тихий и спокойный....
Читать далее

Дата15.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели13