Бизнес отель

Наталья Лиана Страна: Испания
Город: Таррагона
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2018
Отель: AC Hotel Tarragona by Marriott 4*

Дата25.07.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели369

Резюме отзыва

В этом году отдыхал и в Испании. Для начала надо понимать, что это бизнес-отель.Хороший, с собственной парковкой. Дружелюбный персонал. До моря пешком около 15 минут. Рядом много баров и ресторанов. Из окна вид на прекрасный парк. На 8 этаже тренажерный зал и хамам. На длительный срок я бы не остановилась, но неделю мы провели отлично.

Расположение отеля

Отель очень удобно расположен в нескольких минутах ходьбы от автовокзала Таррагона. На автобусе можно поехать в любом направлении.Рядом много баров и ресторанов. В 5 минутах большой торговый центр. Исторический центр тоже в 5-ти минутах.

Номера в отеле

Номер хороший, но маловат. Из мебели рабочий стол, журнальный столик и кресло. Шкаф для одежды крохотный. Сейфа нет. Уборка качественная. В ванной очень неплохая косметика. Тапочек и халатов не предоставляют. Из окна вид на прекрасный парк. В ванной дверь стеклянная, закрывается не плотно. Кондиционер шумный довольно, на ночь выключали.

Сервис

Персонал отличный, Wi-Fi бесплатно только в холле, хотя в отеле этого уровня на мой взгляд интернет должен быть в любой точке отеля.

Питание

Завтрак отличный для 4-звездочного отеля. Все очень вкусно. Да, каждый день не разные блюда, но я не делала бы из этого проблему.

Море/пляж

До моря пешком около 15 минут. Ездили на автобусе на известный пляж Амбассадор.

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал.

Комментарии