Хороший семейный отель

Наталья Полинка Страна: Вьетнам
Город: Муйне
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2017
Отель: Dynasty Mui Ne Beach Resort & Spa 3*

Дата24.07.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели932

Резюме отзыва

Отдыхали во Вьетнаме с мужем. В целом страна и отель понравилась. Очень хороший отель. Находится в тихом спокойном месте. Отличные завтраки, рядом Бо Ке, там просто шикарные свежайшие морепродукты. Отель подойдет для спокойного уединенного отдыха. Цена качество отдыха оптимальное.

Расположение отеля

Отель близко к Бо ке, но довольно далеко от центра. Ехали из аэропорта 5 часов!!Обстановка спокойная, но инфраструктура не очень развита. Но тем не менее куда сходить покушать проблему не возникло.Рядом автобусная остановка.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая,с красивым садом. Отличный бассейн, открыт практически круглосуточно. Маленький прудик с золотыми рыбками.

Номера в отеле

Номер хороший, просторный, с балконом, а вот в душе огорчило наличие плесени. Убирали каждый день. Гигиенические принадлежности и воду приносили каждый день. В номере есть электрический чайник.

Сервис

Отличный отель, приветливый персонал. Говорит на довольно плохом английском. Обмен валюты в отеле или в любом магазине. Интернет бесплатно и в номере и на территории.

Питание

Отличные разнообразные завтраки. Потом куда сходить покушать проблемы не возникло. Частенько наведывались в БоКе. Наедались морепродуктами. Развалов с фруктами тоже хватает.

Море/пляж

Прекрасный пляж, но море мутное. Лежаки располагаются на пандусе, очень удобно. Пляжные полотенца выдают.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Dynasty Mui Ne Beach Resort & Spa 3*

Отличная трешка в Муйне на берегу моря
5
Отдыхали в этом чудесном отеле в конце января. Отель не стыдно рекомендовать! Отличное расположение- на берегу моря. До цетра Муйне можно доехать всего за 50 центов. Хороший сервис  питание. Рядом есть кафе и магазины....
Читать далее

Дата04.03.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели75

Отель уютный но сервис отвратный
5
Были в Муй Не и Сайгоне с 17 по 30 ноября 2009 года. Не верьте никому, что там хорошо. ТАМ УЖАСНО!!!! Страна дураков, жутких дорог и саранчи из мотобайков, которые фактически сводят к нулю любое перемещение по стране. 5,5 часов на такси 200 км п...
Читать далее

Дата03.12.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1919