Отель хороший. Негативные отзывы неправда.

Наталья maryly Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета июль, 2018
Отель: Corfu Hotel 3*

Дата22.07.18 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1035

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле Корфу в Айя-Напе вдвоем с сыном, вот только прилетели. Читала отзывы когда бронировала в марте, а потом распечатала себе свеженькие и решила почитать в самолете, от чего впала в истерику, потому что писали, что еду я в кошмар и в ужас. Но это все к счастью оказалось неправдой. Ярко выраженных претензий к отелю нет. Есть конечно моменты, о которых я расскажу, но они ни в коем случае не испортили наш отдых. Отель отлично расположен- море рядом, остановка автобуса, магазины- рестораны. Подводя итог скажу так, конечно мы в следующем году будем сначала рассматривать другой отель, только потому, что не любим отдыхать в одном и том же месте. Но если за такую же цену ничего достойного не будет, А рассматриваем мы Айя-Напу, то тогда опять приедем в Корфу.

Расположение отеля

Очень удачное, практически на выезде из города, но как раз с нас начиналась улица с магазинами и кафе. Самые кстати дешевые фрукты в магазине Элеана, в паре метров от отеля. До центра Айя-Напы минут 15 прогулочным шагом. Вот там шум и гам и молодежь носится на багах и квадрациклах. А у нас тишина и покой и в то же время до всего рукой подать. Около отеля остановка автобусов- в Протарас автобус 102, в центр Айя-Напы/ Нисси бич/ Аквапарк- автобус 101.

Территория/инфраструктура

Ее практически нет. Есть 3 бассейна небольших: взрослый,детский и лягушатник. Мы к ним ни разу не подошли, поэтому подробностей не скажу.

Номера в отеле

Номер стандартный дабл. Вся мебель необходимая есть. Чисто. Есть небольшой балкон. Все номера с видом на море. Конечно перед отелем пустырь. Первый день резало глаза, но потом это стало абсолютно не важно. Ванная маленькая и честно скажу мужчинам и полным людям будет не очень удобно, т.к. стекло загораживает ванну лишь наполовину. Но мы приспособились и все было хорошо.

Сервис

Персонал весь говорит по-русски, да и в отеле все русские отдыхают.

Питание

Завтрак и ужин. Ничего сверхестественного, но покушать всегда есть что и довольно неплохо. По выходным в баре пели и было караоке. Еще было шоу попугаев, довольно занятно.

Море/пляж

Пляж Лиманаки в 5 минутах - шикарный. Честное слово ничего другого искать не надо. Вода чистейшая. Лежак и зонтик 5 евро, такая цена по всему Кипру.

Развлечения и спорт

По выходным в баре пели и было караоке. Еще было шоу попугаев, довольно занятно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Corfu Hotel 3*

Очень не плохой отель
5
В отеле Corfu в Айя-Напе отдыхали в 2021 году в начале 11 сентября. Номера чистые, выбор еды небольшой, но голодным не останешься, но и надоело через несколько дней. До моря минут 7 ходьбы с горки. Но остался неприятный осадок после одного случая. Я ...
Читать далее

Дата29.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели73

И снова отдыхаем в отеле Corfu, и снова очень довольны
5
Отдыхаем в отеле Corfu в период пандемии, бывали тут уже несколько лет назад и, к счастью, в отеле Corfu по прежнему все замечательно. Номерной фонд свежий, питание нормальное, расположение- все рядом, от магазинов до таверн. В целом отель очень хоро...
Читать далее

Дата02.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели118

В целом,довольны
5
Решили отдохнуть вдвоем с подружкой на Кипре ,наш выбор пал на отель.Отель нам понравился ,свои три звёзды полностью оправдывает...
Читать далее

Дата29.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели71

Классный отель
5
Была здесь с родителями и младшим братом. Нам все очень понравилось, провели отдых на все 100....
Читать далее

Дата15.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели126

С недостатками, но терпимо
3
Троечка, конечно, отелю заслуженная. Отдохнули мы хорошо, а недостатки отеля скоро забудутся. Это мелочи жизни. Один раз отдохнуть вполне можно. Если ехать хотите именно пляжно-отельный отдых, выбирайте более комфортабельный. ...
Читать далее

Дата03.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели39