Отлиный отель прямо на пляже

Наталья Карина Ц Страна: Греция
Город: Картерос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2017
Отель: AKS Minoa Palace 4*

Дата21.07.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели369

Резюме отзыва

Красивый, тихий и недавно отремонтированный отель с прекрасным бассейном и прекрасным пляжем. Отель идеально подойдет для спокойного отдыха. Находится в уединенном месте, выбираться куда-либо нужно на транспорте.

Расположение отеля

Отель расположен далеко, добраться куда-нибудь всегда понадобится транспорт,автобус например. Хотя трансфер от аэропорта занял минут 15. В Ираклион около 20 мин ехать. Рядом есть 2 супермаркета. Ну и все, нет ничего стоящего посмотреть, прогуляться можно только по узкой дорожке.

Номера в отеле

Все номера недавно отремонтированы,новая мебель. Все очень чисто. Наш номер был с частичным видом на море просторный и чистый.

Сервис

Приветливые и вежливые сотрудники. Есть фитнес-зал,сын пользовался. Новым гостям предлагают бесплатный массаж (15 минут).

Питание

Питание разнообразное,жалко только, что из фруктов были только дыни, киви и яблоки и апельсины, хотелось бы персиков например или черешни.

Море/пляж

Море и пляж великолепены. Хороший заход в море. С шезлонгами и зонтиками проблем не было. Пляж песчаный,очень чистый и удивительно тихий. Душевые и раздевалки есть.

Развлечения и спорт

Анимация очень ненавязчивая. Вечерняя программа через день.

Комментарии