Отличный отель

Наталья Елена Страна: Испания
Город: Пуэрто де ла Круз
Время отдыха: Дата вылета август, 2017
Отель: Teide Mar 3*

Дата30.06.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели751

Резюме отзыва

Нам отель очень понравился. Еще ни разу не отдыхали на Тенерифе. Сделали удачный выбор. Отличное соотношение цены и качества. Расположение хорошее,вокруг развитая инфраструктура. Но к пляжу спускаться по довольно длинной лестнице. С колясками или пожилым людям сложно будет. Хотя в отеле много немецких пенсионеров. Питание великолепное, наелись рыбы на год вперед. Нам все очень понравилось! Пиезжайте на Тенерифе!

Расположение отеля

Расположение очень неплохое в паре шагов супермаркет. Ближайший пляж не самый лучший, т.к. с камнями в воде, получше два пляжа оба примерно в 20-ти минутах от отеля. Кафе в округе полно.

Территория/инфраструктура

Очень уютная территория. Корпуса свнутренним двориком,там бассейн и сад, тихо, поют птицы. На территории взрослый и детский бассейны.

Номера в отеле

Номер очень приличный с мини-кухней. На кухне полный набор посуды, маленький холодильник. Кровати удобные, убирали номер каждый день.

Сервис

Отзывчивый персонал.

Питание

Брали полупансион. Еда просто превосходная. Завтрак стандартный, а вот ужины великолепные. Что нас поразило, это обилие свежей рыбы на ужин.

Море/пляж

Море не рядом, поэтому очень хорош, что есть хороши бассейн, где можно освежиться. Пожилым людям не советую, т.к. до пляжа вниз по ступенькам 15-20 минут, обратно тяжело. Добрые люди поставили лавочки, можно остановиться передохнуть. В воде камни, не очень нам понравилось. Есть отличный пляж с песком и без всяких камней, но до него далеко.

Комментарии