Спокойный отдых между Чавенг и Чавенг Ной

Наталья Кристина Страна: Таиланд
Город: Самуи
Время отдыха: Дата вылета январь, 2018
Отель: Bhundhari Chaweng Beach Resort 4*

Дата07.06.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели576

Резюме отзыва

Отель очень понравился, в Таиланде отдыхали, а вот на Самуи попали впервые. Хотелось покоя и мы его получили. Все фото соответствуют действительности. Отель стильный, уютный. Понравилось в основном то, что за сравнительно совсем небольшие деньги, мы здесь имели комфортный отдых.

Расположение отеля

Отель вдали от тусовок, но тем не менее, рядом достаточно кафе, магазинов и массажных салонов. У отеля отличное местоположение, с одной стороны пешком вечером можно спокойно прогуляться до центра Чавенга за 20 минут.

Территория/инфраструктура

Территория очень красивая. Отель очень небольшой, 28 номеров в корпусе и 10 отдельно стоящих бунгало. В отеле два небольших бассейна. Один у корпуса, второй бассейн у бунгало и пляжа.

Номера в отеле

Мы бронировали бунгало у моря. Остались очень довольны. Из бунгало открывается прекрасный вид. Само бунгало очень просторное и комфортное. Убирали каждый день. WiFi есть.

Сервис

Персонал дружелюбный, всегда рад своим гостям.

Питание

Завтраки вкусные, разнообразные. Каждый день у отеля работает макашница с тайскими блинчиками.

Море/пляж

От отеля можно попасть сразу на два пляжа - Чавенг и Чавенг Ной. нам больше понравился Чавенг. Отельных шезлонгов всегда всем хватало, в отеле можно постоянно брать пляжные полотенца, на пляже около отельного выхода хорошо ловит wi-fi.

Комментарии