Отдых удался

Наталья Пит Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета январь, 2017
Отель: Pattaya Park Beach Resort 3*

Дата02.06.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1191

Резюме отзыва

В отеле есть как плюсы, так и минусы. Несмотря на огромное количество шумных китайцев, отель нам очень понравился. Отель хороший, рекомендую.

Расположение отеля

Хорошее месторасположение. Рядом русская улица, магазины и неплохой рынок, можно купить свежие фрукты, а также вкусно поесть. Близко пирс.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, зеленая, с огромным количеством птиц и белок. Есть два бассейна, один на третьем этаже, небольшой, второй-это аквапарк.

Номера в отеле

Номер хороший, у нас был вид на море. Электронный сейф, чайник, фен, телевизор, кондиционер, сантехника – все работало исправно.Убирали каждый день, полотенца и постельное белье меняли каждый день.

Сервис

Wi-Fi ловил плохо.

Питание

Завтраки однообразные. Рядом есть неплохой рынок, можно купить свежие фрукты, а также вкусно поесть. На русской улице, которая тоже рядом более цивилизованные кафе.

Море/пляж

Пляж достаточно чистый, само море грязное, но так на любом пляже в черте города. На пляже много деревьев, которые создают тень. Вход пологий, песок. Отлив около обеда. Туалет и душ на пляже платный.

Развлечения и спорт

Отель в спокойном месте, никаких развлечений. Брали экскурсию "Камбоджа на 2 дня", очень понравились. В 30 минутах ходьбы от отеля есть смотровая площадка и площадка со статуей большого золотого Будды. С пятницы по воскресение после 18:00 открывается самый большой в Паттайе ночной рынок.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pattaya Park Beach Resort 3*

Отель, в который приятно будет вернуться
4
Отель очень большой. Много русских. Сервис хороший. Номера очень хорошие, мебель новая, хорошее ТВ. Питание На отличном уровне. Море и пляж просто высший класс. Цена за всё это удовольствие вышла небольшая. Очень удобно ездить в центр Паттайи. ...
Читать далее

Дата25.03.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели70

Вернемся ли мы в отель Pattaya Park Beach Resort - однозначно да.
5
Наконец то сбылась мечта отдохнуть в Тайланде. Отдых очень понравился. Получили массу новых впечатлений, наплавались, назагорались. Ве......
Читать далее

Дата03.04.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели236

Свежий отзыв о Pattaya Park Beach Resort
5
Перед поездкой в Таиланд не нашла свежих отзывов, так что решила обязательно написать свой. Отдыхали в ноябре 2022, только вернулись. Паттайя Парк - самый русский отель Патайи, 90% отдыхающих русскоговорящие, рядом русский рынок, где можно вкусно пое...
Читать далее

Дата23.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели369

Экономично и практично
5
Цена соответствует качеству. Однако есть существенные достоинства, которые в целом оставили хорошие воспоминания об отпуске....
Читать далее

Дата12.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели57

Ах, как хочется вернуться...
5
Сюда все время хочется вернуться…...
Читать далее

Дата08.05.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели40