Хороший отдых

Наталья Пит Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2016
Отель: Bodrum Park Resort 5*

Дата01.06.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1346

Резюме отзыва

Отличный отель. Рекомендую его для тихого семейного отдыха. Хорошая территория и питание, анимация для детей и взрослых. У отеля есть автобусная остановка и можно съездить в Бодрум. По вторникам в Бодруме базар -рекомендую.

Территория/инфраструктура

Красивая территория, природа просто шикарная, огромное количество цветов, бассейн около основного ресторана, и бассейны около пляжа. В бассейне есть горки. На территории маленький магазинчик.

Номера в отеле

Номер хороший, очень понравился, уборка производилась ежедневно. Сейф платный 2 евро за день.

Сервис

На территории отеля есть бесплатный хамам и сауна. Интернет к сожалению очень слабый. Персонал не весь понимает элементарный английский к сожалению. Все потому, что Бодрум это любимы курорт самих турок. Но даже если на это не обращать внимания, то персонал довольно грубый и ходит с недовольными лицами.

Питание

Очень понравилось питание. Было очень много разнообразного и на завтрак и на обед и на ужин. Все очень вкусно и для детей есть что выбрать. Всего было в полном достатке, а самое главное вкусно.

Море/пляж

Лежаков всегда хватало, их очень много и около бассейна и на пляже еще больше, пляжные полотенца выдаются каждый день по карточкам. Море красивое. Удобный вход в воду как с берега так и с понтона. Туалеты на пляже грязные.

Развлечения и спорт

Аниматоры очень позитивные и веселые. Вечерами в амфитеатре проводят представления для детей и позже для взрослых, а потом дискотека.

Дети

Для детей есть детский клуб, но он очень далеко от моря и на территории не убираются. Аниматоры очень позитивные и веселые. Вечерами в амфитеатре проводят представления для детей и позже для взрослых.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Bodrum Park Resort 5*

Турция весенняя
5
Отель с хорошей репутацией у постояльцев, благодаря отличному менеджменту и персоналу. Гостиница построена в 1998 году, а реновацию прош......
Читать далее

Дата24.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели256