Отличный отель и великолепный Закинф

Наталья Николай Страна: Греция
Город: Закинф (Закинтос)
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2016
Отель: Arion Resort 3*

Дата30.05.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели776

Резюме отзыва

На Закинфе отдыхали впервые и очень понравилось.Отель хороший. Если какие-то минусы и были, то они сгладились. остров прекрасный, отель тоже хороший. Прекрасный сервис, отличное питание и шикарное море.

Расположение отеля

Отель находится в поселке Василикос. Отель не на дороге, поэтому шума нет.

Территория/инфраструктура

Территория хорошая, утопает в зелени. Есть бассейн, с детской секцией.

Номера в отеле

Номер хороший, стандартный,добротный. Удобные кровати. Хорошая уборка. Балкон со столиком и стульями. Между балконами нет перегородок, уединения никакого.

Сервис

Очень понравилось, что несмотря на ранний приезду нас сразу же заселили, мы немного пришли в себя и пошли на завтрак. Персонал в отеле очень дружелюбный, отзывчивый.

Питание

Завтраки стандартные, описывать особенно нечего, а вот ужины превосходные. Отличный выбор блюд,всегда 4 вида горячего -мясо, рыба,морепродукты-осьминоги, и нежные кальмары.Разнообразные гарниры. Из фруктов арбузы и виноград, яблоки, апельсины. Огромный плюс, что за ужином есть бесплатная вода, остальные напитки платные. Рядом с отелем две очень неплохие таверны. Оценили Coffee bar. Также пара супермаркетов рядом и лавка с фруктами.

Море/пляж

Море далековато. В описании отеля написано, что оно в 250 метрах, это не так, полкилометра точно, идти по крайней мере минут 10. Мы говорим о пляже Иониан. Пляжные полотенца не выдают. Вход в море каменистый. Периодически были волны. Обязательно съездите на знаменитый пляж St. Nicolaos, он просто шикарный. До него нужно ехать и на автобусе до конечной.

Развлечения и спорт

Нам раскритиковали экскурсии, которые продают в отеле, поэтому мы взяли машину и сами поездили по острову и посмотрели разные места. Остров, конечно, потрясающей красоты, бухты, лагуны, на западном побережье открываются такие виды, что аж сердце замирает! Но вот морскую прогулку брали, у нас такая традиция.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Arion Resort 3*

Великолепный остров Закинф!
4
Отдых на Закинфе нам очень понравился.Отель чудесный. Находится в местечке Василикос. то спокойный курорт, подходит или для отдыха с детьми или для спокойного отдыха. Если вы любите активность, вам однозначно будет скучно. В этом случае идеальный вых...
Читать далее

Дата20.06.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели803

цветущий оазис
5
мне очень понравилось рекомендую для приятного комфортного отдыха доброжелательная атмосфераПрекрасное место.Три минуты до моря.Развитая инфраструктура.Все рядом.Три хороших супермаркета,бары,кофе прямо у моря-очень чисто ,комфортно.Прекрасная террит...
Читать далее

Дата30.06.13 Хороший отзыв13 Ответов0 Просмотрели1882