Получили золотую середину. Мы всем очень довольны!

Наталья Елена Кошина Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета май, 2018
Отель: Rixos Sungate 5*

Дата29.05.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1915

Резюме отзыва

Риксос Сангейт - классный универсальный отель. Каждый найдет себе что то по душе. Мы ехали с друзьями и нужен был отель и не чтоб спокойный и чтоб было комфортно с ребенком. Получили золотую середину. Мы всем очень довольны!

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Территория отеля просто огромная все и за неделю не обойти. Его можно сравнить с маленьким городом.

Аквапарк с 11 водными горками. 12 бассейнов, находятся в различных частях отеля. Два крытых бассейна, с подогревом, джакузи.

Номера в отеле

Остановились в номере в тихой части отеля немного дальше к морю но зато тишина поют птички сосновые деревья куча зелени.

Номер просторный две комнаты. Особенно классно что выход сразу на улицу номер на первом этаже. Большая кровать. На террасе столик со стульями. Получается что в таких номерах своя лужайка что будет очень комфортно с детьми. Гардеробная. Просторная ванная комната правда только душевая кабина. Номера ренновированые как нам сказали в отеле очень много номеров обновлены и когда будите заселятся просите чтоб дали ренавированный номер.

Сервис

В отеле прекрасное обслуживание благодарю персонал за их работу.

Питание

Очень хорошее питание. В отеле три основных ресторана. Шведский стол стол для детей. Детский ресторан. Есть кондитерская. Много аля карт ресторанов. Большой выбор сладостей.

Море/пляж

Пляж в отеле очень большой само собой первая линия. Точнее пляж разделен на три пляжа и есть 2 пирса. Один из пляжей полностью детский нет вол полностью песок. Остальные пляжи песчано галечные. Везде заход песок с галькой. Пляж VIP пирс за дополнительную плату, для гостей номеров Deluxe территории – бесплатно.

Развлечения и спорт

Большое количество развлечений для взрослых. Разные анимационные шоу программы. грандиозные вечерние шоу, на которые нередко приглашают известных звезд со всего мира. Прекрасный новый фитнес зал. Спа-центр, аквапарк, джакузи, бассейн, теннисные корты и боулинг-клуб. Каждый найдет себе что то по душе. Есть два футбольных поля и 5 теннисных кортов, 4 из которых с тартановым и 1 с синтетическим покрытием.

Дети

У отеля есть большое количество развлечений для детей. Шикарный детский клуб Рикси клаб. Очень большая игровая зона называется «Детское королевство» с увлекательными обучающими играми.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Sungate 5*

Отличный отель, отличный отдых
5
Отель отличный, как и все rixos, в общем-то) Если сравнивать с Premium Tekirova, то, конечно, Sungate попроще, но это не умаляет его шарма.Несмотря на миллион народа и полную загрузку отеля, в общем-то, он полностью справляется с потоком. Итог: ехат...
Читать далее

Дата16.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели71

Разочарование от отеля и ожидание большего , все минусы по пунктам
2
В мае мы были в отеле папиллон Бельвиль и у нас остались свежие впечатление как же оно должно было быть. Пишу минусы с которыми мы столкнулись. Нас было 6 человек . Мы с мужем и двумя детьми и Бабушки.1. Приехав в риксос в 8 утра, номер сразу же не д...
Читать далее

Дата06.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1690

Больше не вернемся
3
Находимся в этом отеле в данный момент и захотелось поделиться впечатлениями. Начну с того, что мы уже были в Rixos Seagate Sharm El Sheih, и поэтому ждали того же размаха, что и там, точнее, ждали большего, потому что "это же Тууурция", думала я, но...
Читать далее

Дата03.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели98

Отличный отдых
5
Отдыхали в этом отеле первый раз. Главной целью поездки был день рождения дочери (9 лет), который хотели отметить в The land of legends. В парк возят каждый день без ограничений по количеству посещений. Мы обязательно вернемся в Сангейт. Просьба к ру...
Читать далее

Дата28.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели112

Rixos Sungate
4
Уже отдыхали в отеле сети Rixos в Белеке, в этот раз забронировали отель в Кемере. Конечно он немного уступает по качеству Rixos Premium Belek, но и не является премиум. Но как бы то ни было, отель очень хороший....
Читать далее

Дата28.05.22 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели493