Отличный отель

Наталья Полина Страна: Тунис
Город: Сусс
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2016
Отель: Marhaba Resorts Bloc Neptune 0*

Дата25.05.18 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1615

Резюме отзыва

В Тунисе отдыхать любим. Главным образом из-за чудесного моря. Кстати, лучше тунисскими авиалиниями не лететь, на мой взгляд, мне не понравилось очень тесно и самолет мне кажется старше меня. А по отдыху, хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля за организацию комфортного отдыха!

Территория/инфраструктура

Хорошая благоустроенная территория, отличные бассейны.

Номера в отеле

Получили прекрасный номер с видом на море и бассейн. Номер маленький и чистый. Убирали каждый день, полотенца тоже регулярно менялись. У меня претензий никаких.

Сервис

Приехали в отель рано, о заселили нас быстро, да еще за 20 $ дали выбрать номер.

Питание

Питание разнообразием не блещет, но голодными не ходили. Многие хвалят тунца, ну в принципе, если пережить тот жуткий запах пока его жарят, то да, ничего, вкусно.

Море/пляж

Пляж хороший- белый песок, шезлонги мальчик бегает ищет свободные тебе.

Развлечения и спорт

Анимация, развлечения все было, но мы не ходили. Днем она проходила днем возле центрального бассейна. Вечером бинго, караоке, дискотеки, посиделки в лобби.

Дети

Днем с детьми занимается аниматор, вечером проводят очень неплохие дискотеки.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Marhaba Resorts Bloc Neptune 0*

Отличный отель!
5
Отдыхали в Тунисе в июле. Остались очень довольны. Отель отлично расположен- в центре Сусса, рядом хорошо развитая инфраструктура- набережная. Магазины разнообразные, можно съездить в Старые город- Медину или прогуляться пешком минут 40. В городе без...
Читать далее

Дата26.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели101

Приятный отель
4
Попали в Тунис в бархатный сезон, не получилось в Турцию, полетели в Сусс. Вы бор остановили на отеле Marhaba Resorts. В это время жара спала уже, море комфортное, загорели просто супер. Территория отеля хорошая, есть 2 бассейна, но вот питание так с...
Читать далее

Дата19.05.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели603