Прекрасный отдых в прекрасном месте!

Наталья Ника Иволга Страна: Болгария
Город: Святой Влас
Время отдыха: Дата вылета май, 2018
Отель: Villa Florence 4*

Дата24.05.18 Хороший отзыв0 Ответов 3 Просмотрели1580

Резюме отзыва

Понравилось расположение относительно моря. Дом на первой линии на территории комплекса. Балкон с фронтальным видом на море. Тихо и спокойно. На территории есть рестораны и супермаркет. Много бассейнов. Прекрасно то, что рядом нет никак шумных тусовочных мест. Пляж близко.комфортабельные квартиры с мебелью и бытовой техникой; большой бассейн для детей и взрослых; красивая и ухоженная прилегающая территория; удобная парковка; внимательный и квалифицированный персонал круглосуточная охрана и видеонаблюдение; детская площадка; летние беседки для отдыха; высокоскоростной интернет и цифровое кабельное телевидение. Тихое премиальное место для Вашей жизни или отдыха без шумных дискотек и большого скопления людей. Просто сказочно отдохнули)

Расположение отеля

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

реклама, такая реклама .... да где же там первая линия то? дай бог третья у дороги, в пологую горку от моря.... какие много бассейнов? на фото явно виден один и не более.... или вы имеете ввиду какую то другую "виллу флоренс" а не та что видна гугл картах/фото, около "меркурия"? ..... если она, зачем вот так явно зазывать и описание давать явно не соотсветсвующее действительности .... ну люди не дураки же, по гугл картам и гугл-фото каждый может прогуляться...

Ошиблась) Вторая линия. Но там то ходу пару минут, практически можно считать первой линией (всего то 800 метров). А Вилла Флоренция на самом месте отличная, зря вы так. Сначала надо там побывать, а потом писать так.

Кстати, в ресторане Villa Florence подают классические болгарские блюда по старинным болгарским рецептам (пальчики оближешь), также европейские, азиатские блюда. Тут работает шеф-повар, удостоенный звезды Мишлен.