Самый большой обман

Наталья Елена Беличенко Страна: Вьетнам
Город: Нячанг
Время отдыха: Дата вылета январь, 2018
Отель: Paragon Villa 3*

Дата08.02.18 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели685

Резюме отзыва

Отель не заинтересован в туристах,цена отеля неоправдано завышена по сравнению с количеством и качеством услуг.

Расположение отеля

Отель расположен за городом в районе парка Винперл, на местной,, Рублевке,,,среди частных коттеджей и вилл.Соответственно очень тихий,далеко от всех тусовок,молодежи явно не сюда.От отеля до остановки автобуса и стоянки такси минут 10-15 пешком.Ходит один автобус 4 номер через весь европейский квартал и дальше,на нем удобно доезжать до рынка Че Дам,стоимость проезда 7000донг,ходит до 6 часов вечера.Такси от 50 000-90 000 донг до европейского квартала .Мототакси от 20 000 донгов и выше.Могут на один скутер посадить 2 человека (ЕСЛИ ВЕС ПОЗВОЛЯЕТ)

Территория/инфраструктура

Отель 4-х этажный,разделен на 2 крыла,посередине на 2 этаже небольшой бассейн(при нас не работал).Своей территории у отеля в настоящее время нет,вплотную на 2-стороны забор и идет стройка,через дорогу тоже стройка.Пляжа у отеля нет,с 8.12.2017 закрыт на ремонт,говорят на год.Интернет бесплатный,хороший,в номере,на рецепшн есть интернет уголок,туристы пользовались,у нас был с собой ноутбук. ТВ показывает 2 русских канала,мини-бар работает нормально.При отеле есть массажный салон,туда при заселении дают талончики,цены на массаж в отеле раза в три дороже чем где-либо в городе.

Номера в отеле

Нас было 6 чел.Трех и одноместный номер на 1 этаже и 2-х местный на 3 этаже.Шкаф был только в 3-х местном.В остальных в коридоре труба и на ней 2 плечика,все- места поставит чемодан нет.Сам коридор ширина 1.5 напольных плитки,ширина балкона во все номерах-1 напольная плитка.В комнатах нет потолочного освещения,одна очень тусклая настольная лампа,мы купили фонарь-оставлен в 303 номере.Вид из номеров с любой стороны-стройка.Уборка очень плохая,пол грязный деревянный в номере и очень грязное покрытие в коридорах,белье не меняли ни разу за 8 дней,только полотенца,в ванной ничего не меняют пока полностью не кончится содержимое в флаконе,даже если там на донышке мало одному.Очень плохое качество ежедневного чая и кофе,после первого дня покупали и пили только свое.

Сервис

Персонал не говорит на русском,в случае любого конфликта не поможет даже скаченный переводчик,они сразу перестают уметь читать.Принцип и девиз отеля - ТУРИСТ ВСЕГДА НЕПРАВ.В отеле туристы только россияне(нет даже из бывших братских республик) от 2-х туроператов- Анекс и Пегас,разницы от какого ты нет,тебя довезли и бросили,отельные гиды стараются не появляться даже чтоб продать тебе экскурсии.Все проблемы:перегорела лампочка,не закрывается балкон,да просто грязно в номере-виноват турист,либо платишь штраф за лампочку либо покупаешь фонарик как мы.

Питание

Питание-завтраки,азиатская кухня.Ассортимент:сосиски жаренные 2-видов,пережаренный бекон,далее лоток с какой-либо лапшой(овощи,сосиски,бекон и т.д),обязательно большое блюдо риса,но так же с каким-то наполнителем,далее идет лоток с костями(это может быть курица,мясо),но это обязательно только кости с намеком на мясо,зато соус в котором они плавают очень вкусный.Затем три вида супа.Вот супы реально очень вкусные(овощной,рыбный,мясной) может быть суп-пюре,суп-карри,с агаром- на любой вкус. Затем идет стол овощной: на нем- огурцы,томаты,салат,капуста и пророщенные зерна,все без заправки,заправку можешь выбрать по вкусу,на этом же столе 2 блюда с мясной нарезкой и хлеб.Затем стол с поваром -вьетнамский супчик ФО и он же жарит яйца:глазунья, омлет с наполнителями.Столик с фруктами только арбуз и ананас,один раз дали гуаву-есть не возможно,фруктов очень мало реально,просить пополнить бесполезно,вынесут 2-3 кусочка,их тут же забирают для детей,второй раз просишь-все глухие.Далее стол с напитками:2 вида холодных напитков-разведенный юппи,чай,кофе.Читала отзывы об качестве кофе в данном отеле - не верила,думала туристы зажрались,чтоб во Вьетнаме и плохой кофе?- я,заядлая кофеманка, пила чай.Это все что я могу сказать о кофе в данном отеле никого не оскорбляя.Очень напрягала работа персонала в ресторане,они буквально едят с тобой:ходят и смотрят сколько ты положил в тарелку,не успел доесть(специально брала очень маленькую порцию,вдруг я это есть просто не смогу,а если понравится можно вроде и добавки положить)у тебя тут же забирают тарелку и приборы и говорят до свиданья,вроде уже еще раз и идти неудобно. Десертов не видела не разу.Молочного и европейских завтраков с хлопьями нет совсем.Резюме-голодными не останетесь,но и удовольствия от завтрака получить трудно.В оправдание всех отелей:у вьетнамцев нет фермента перерабатывающего лактозу,коров у них не доят,держат только для мяса,поэтому если они и введут хлопья с молоком,молоко будет соевое,йогурты соответственно тоже.Учитывайте эту особенность при посещении страны.

Море/пляж

Пляж закрыт с 8.12.2017 года.Да мы до него дошли.От отеля не более 100 метров по асфальтированной дороге.По пляжу ездят экскаваторы и грузовики.От моря идет насыпь которая защищает определенный участок,довольно большой, моря и берега от остального простора,волн естественно никаких,гладкая,теплая вода,мы даже искупались, вход очень пологий,без камней,но загорать там сейчас не реально.О чистоте тоже речи нет.

Развлечения и спорт

Нет ничего кроме спа-салона.Дают талончик на пробный массаж.Не впечатлило,а цены объективно в три раза дороже чем в любом салоне в городе.

Дети

Для маленьких детей нет ничего.Единственное развлечение -интернет уголок на рецепшн,но там очередь.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Paragon Villa 3*

Приятный отель
4
Отдыхали с мужем в Нячанге в конце ноября. Отель выбирали  по отзывам и важен был пляж. И он то на как раз и не понравился, так сказать тихая заводь огороженная волнорезами. Достаточно удален от Нячанга, на транспорте добирались 10 минут. Кругом...
Читать далее

Дата29.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели51

Общее впечатление - неплохой отель.
4
Во Вьетнаме отдыхали впервые, в этот отель в Нячанге приехали по совету друзей. Общее впечатление - неплохой отель, полностью оправдывает ожидания. Мы не пожалели, что выбрали отель Парагон в Нячанге.Расположен далеко от оживленного центра. Очень хор...
Читать далее

Дата02.06.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1064

Отлично подойдет для спокойного отдыха
5
У отеля Paragon Villa в Нячанге прекрасное соотношение цены и качества,отлично подойдет для бюджетного отдыха идеальный вариант. Отель находится от курорта Нячанг в 7 км в спокойном коттеджном районе. К плюсам отеля можно отнести хорошие завтраки - ...
Читать далее

Дата01.05.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели859