Отличный отель, но больше для семейного отдыха.

Наталья Ольга Глазачева Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Cornelia Diamond Golf Resort & SPA 5*

Дата16.09.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1165

Резюме отзыва

В Турции отдыхали не раз, а вот отзыв захотелось оставить впервые. Весь отдых прошёл на отлично, с самой встречи на ресепшне с шампанским, до позднего выезда, с продлением номера и ланч боксом в дорогу.

Был, конечно, один момент, который несколько напрягал. Дети носятся по всей территории, присутствуют на поздних вечерних шоу. Но это скорее минус родителей, чем упущение отеля.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

У отеля красивейшая территория с различной чудной зеленью, цветами, фруктовыми деревьями, соснами со своим расслабляющим ароматом. Каждый уголок ухожен, до единого листика или иголочки. Изъянов просто не найти. Бассейны рассчитаны на любой возраст и категорию. От самых маленьких, до людей пожилого возраста с удобным заходом. Есть зона джакузи, декоративные водопады, горки, в тени и под солнцем. Всегда чистые и не воняют хлоркой. Лежаков вокруг них всегда достаточно. Места находили без проблем.

Номера в отеле

Номер превосходный, чистота изумительная на всём протяжении отдыха. Ванные принадлежности просчитаны до мельчайших деталей. Полотенца, халаты, тапочки. Уборка на 10 баллов по 5 шкале! Вымывалась до скрипа ванная и даже балкон ежедневно. Мебель чуточку потёртая, но это практически незаметно, если не ходить в номере с лупой ). Удобная мебель, большой гардероб, такая же огромная кровать и дополнительный диван. Телевизор, сантехника новые, кондиционер работал отлично.

Сервис

Заселили практически сразу, хотя мы и приехали рано утром, номер ждали не более 15 минут. В номере нас так же ждали фрукты, сладости, вино и живые цветы.

Питание

Питание шикарное. Столы ломятся от изобилия продуктов, вкусных блюд, фруктов и многого другого. Покушать можно в любой части отеля в течении дня. Всегда большой выбор мяса на гриле, вкуснейшей рыбы, несколько раз были морепродукты.

Море/пляж

К пляжу придётся пройтись. Пляж чистый с песочком. Вход в море пологий, но есть полоса мелкой гальки, дальше в море опять начинается песок. Места на пляже занимают с раннего утра, но если обратиться к персоналу, помогут найти свободные всегда.

Развлечения и спорт

Анимация скучновата, больше рассчитана на семейный контингент. В остальном отель просто замечательный.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Cornelia Diamond Golf Resort & SPA 5*

Непозволительные ситуации
2
Этот отель мы выбрали, поскольку был опыт отличного отдыха в отеле Delux сети Cornelia. Выбор был обусловлен и тем, что с нами был маленький ребенок – мы рассчитывали на детские программы. Впечатление от отеля мы получили в первый же день и весьма н...
Читать далее

Дата25.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3361

Цена-качество, это однозначно не про Cornelia Diamond Golf Resort & Spa
4
Отдыхали в отеле Cornelia Diamond Golf Resort & Spa в июне-июле 22 года, в отеле есть и плюсы и минусы, которые мы отметили для себя. Нам показалась оценка отеля слегка завышенной, рекомендовать его я никому бы не стала и второй раз мы точно не в...
Читать далее

Дата24.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели79

Хороший отель в Белеке
4
Нам всем очень понравился отель Cornelia Diamond Golf Resort. Замечательный персонал ,отличный спа-центр и для детей хороший детский клуб. У тех кто проживает на виллах, отдельный зал для завтраков и отельная зона на пляже.Из минусов: нехватка анимац...
Читать далее

Дата24.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели69

2 недели прекрасного отдыха в Белеке
5
Прекрасно отдохнули в отеле Cornelia Diamond Golf Resort. Очень большая красивая и ухоженная территория. Питание хорошее. Пляж шикарный. Номера большие, чистые....
Читать далее

Дата25.01.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели390

Качество в каждой мелочи!
5
Это отель один из лучших и комфортных, в который хочется вернутся и не один раз.  ...
Читать далее

Дата03.12.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели551