Грифон

Наталья Влад Страна: Абхазия
Город: Новый Афон
Время отдыха: Дата вылета июль, 2016
Отель: Грифон гостиница

Дата28.07.17 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели552

Резюме отзыва

Во время отдыха в Абхазии посетили отель Грифон,отель обычный, особых минусов нет. Отель на 3 звезды.

Расположение отеля

До ж/д станции 8км,советую доехать на такси,но можно и пройтись. До пляжа идти минут 5 медленным шагом,не торопясь.Поблизости расположены мелкие магазины,кафе,разного рода палатки.

Территория/инфраструктура

Рядом с отелем протекает горный ручей,приятный шум.Территория не особо большая.Вечером громко играет музыка,любителям по отдыхать ночью-это плюс.Интернет платный,поэтому покупайте местные симки с нужным для вас тарифом.

Номера в отеле

Номер просторный,есть балкон,душ.Кровать,стол,телевизор,тумбочка.Вид из номера красивый.Есть кондиционер,есть каналы на русском языке.Уборка по плану.

Сервис

Персонал достаточно адекватный, говорят на русском.Обслуживают в баре долго, бесплатного питания нет. Бар на уровне,но я не проверял.

Питание

Бесплатного питания нет,можно перекусить в ресторане внутри отеля,готовят вкусно.Завтракали в кафе напротив,ибо дешевле и удобно когда с утра идешь на море.Обязательно попробуйте абхазский хачапури,очень вкусный,официанты дружелюбные.

Море/пляж

Вода чистая,пляж галечный.Вход в море обычный. Лежаки платные, свободных очень мало,стоит приходить с утра, а расценок на пляже не помню.

Развлечения и спорт

Развлечения в виде дискотек,больше ничего нет. Экскурсии хорошие,интересные.

Дети

Для детей ничего не предусмотрено.

Комментарии